Уилл Смит объяснил, почему отказался от роли в «Матрице» — его не впечатлила презентация Вачовски

Но своей ролью в «Диком, диком Западе» актёр тоже не гордится.

Уилл Смит объяснил, почему отказался от роли в «Матрице» — его не впечатлила презентация Вачовски
34K34K открытий

Знаете. Такие фильмв как матрица, Терминатор 2, Аватар, Властелин колец, появляются на стыках новообразований в кино, графике и т.д.
Я вот соскучился по чему-то такому. Вот Матрица, и фантастика, и боевик,и философия, и любовь.

Есть конечно жирнущий проект, уникальный в своей концепции и живучести- Киновселенная Марвел. Она прекрасна, но и с ней что-то делать пора.

Ответить

Ещё нужна удача. Например.
"Темный город", на декорациях к которому фактически снята первая "Матрица", с отличными технологиями и контекстом, был загублен финальным монтажом и остался почти незамеченным, хотя сейчас регулярно о нем вспоминают.
"Эквилибриум" провалился в прокате наоборот, из-за слишком активного маркетинга и очень "удачной" даты релиза - появление по соседству с "Бандами Нью Йорка" и "Двумя крепостями".
Ну и наоборот, есть примеры того, как проекты получили культовые детали и статус благодаря стечению обстоятельств.

Ответить

Есть конечно жирнущий проект, уникальный в своей концепции и живучести- Киновселенная Марвел. Она прекрасна, но и с ней что-то делать пора.Заебал уже в край этот марвел со своим нескончаемым конвеером. В кино перестал ходить из-за того, что снимают одни сиквелы, приквелы, очередная пила 25 и прочее... Где все свежие идеи?? Сука, хоть артхаус мне какой-нибудь покажите на большом экране и то приятнее смотреть было бы.

Ответить