Джей Джей Абрамс завершил съёмки девятого эпизода «Звёздных войн»

Выход фильма в российский прокат намечен на 19 декабря 2019 года.

Джей Джей Абрамс завершил съёмки девятого эпизода «Звёздных войн»
16K16K открытий

Люблю Абрамса со времён пилота Lost. Люблю почти все его режиссёрские работы за дух приключений, который он аккуратно копирует у моего любимого Спилберга в том числе.

Седьмой эпизод показался нормальным способом перезапустить франшизу для нового поколения. Восьмой недавно пересматривал — жопа не горит. Стараюсь смотреть на «Звёздные войны» свежим взглядом и не сравнивать старые фильмы с новыми, понимая, что это по сути фанфик — сейчас франшизой занимаются фанаты. И это классно. Почему бы и нет.

Жду девятый эпизод со всей силы. Даже если сюжет разочарует, продакшн конкретно этой линейки у Disney космический.

*БЫСТРО УБЕГАЕТ*

Ответить

сейчас франшизой занимаются фанатыАхахахахахахахахх!!((
Ей занимаются бизнесмены, которым срать на фанатов.

Ответить

Седьмой эпизод показался нормальным способом перезапустить франшизу для нового поколения. Это тот где тупо скопировали сюжет 4-го?
Стараюсь смотреть на «Звёздные войны» свежим взглядом и не сравнивать старые фильмы с новыми, понимая, что это по сути фанфик — сейчас франшизой занимаются фанаты.Я пытался, реально пытался, но это выше моих сил. Если и раньше в ЗВ были дыры в сюжете, то сейчат это сплошное решето. Это не фанфик,а тупо выкачивание бабла.

Ответить

Абрамс хорош, спору нет, седьмой эпизод нормальный. Вопросы тупо к восьмому, к принцессе Лее, бороздящей океаны космоса, к постановке файтов, где руки с оружием у гвардов пропадают, Плэгас, который был слит по самое НИХАЧУ!!! и все в таком духе. Тут дело даже не в сравнении с тем, что было, а в том, что есть. В деталях и прочих штуках, коих там немало.

Поэтому девятый эпизод должен спасать все это добро, Abrams pls.

Ответить

То что сотворили с Люком - это ужасно!

Ответить

У меня поначалу от 8 жопа горела, но после эпичного уничтожения имперского корабля(не помню названия) и красивого появления Скайуокера в конце все простил этому фильму. Во второй половине разбудил внутреннего ребенка и досмотрел спокойно, поначалу руку с лица убрать не мог:)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Франшизе не нужен перезапуск, тем более настолько отвратительный.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Смотреть свежим взглядом в отрыве от старых фильмов - верный подход. Но мне не понравился 7й, приключенческого духа там вообще не увидел, лишь повторное использование того что уже было. Смотреть было скучно.

Ответить

Восьмая часть хрень какая-то, но есть свежие идеи. Седьмая интересней, но идей нет.

Ответить