Онлайн-премьеру «Майора Грома» назначили на 19 февраля

Первый фильм по российскому комиксу можно будет посмотреть бесплатно.

5.2K5.2K открытий

Хм..а почему бы и нет. Если бы подобным образом мониторили другие российские "шедевры", то количество мусора явно бы уменьшилось.

Ответить

На молодого Ван Дамма похож чувак в кепке.

Ответить

Ничего себе бюджет для русской короткометражки

Ответить

да не хило... у "28 панфиловцев" бюджет был. 1.7млн. а тут ролик на 25 минут) я уверен что большую часть бует занимать сцена в банке... (одна сцена) ну и погоню обязательно... куда уж без нее

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Блин, трейлер прикольный, я бы глянул)

Ответить

А бюджет точно не миллион рублей?

Ответить

О, появился фильм в котором раздают люлей чувакам в костюме советских хоккеистов.
Интересно, что хотел сказать этим автор?

Ответить

В 2011 году я проходя мимо газетного киоска ради интереса приобрёл все четыре серии издательства Bubble. Несмотря на то что ни история, ни рисунок(кроме Бесобоя) мне не понравился, я дал себе зарок что ради поддержки российского комикса буду покупать их ежемесячно. Спустя 50(плюс промо и спецвыпуски) выпусков рисунок и колорит очень круто вырос, теперь не стесняясь можно сказать что уровень иногда даже выше большой двойки. С историей к сожалению всё тоже самое, вторичные и часто невнятные сюжеты.
Ролик мне искренне кажется будет хороший.
Единственное что меня смущает, так это фигура самого Артёма Габрелянова. Я как-то попал на их презентацию, и это был кошмар. Понимаю, что плохое чувство юмора это не преступление, но то что он нёс было очень тяжело слушать. Лично, к сожалению, не знаком, но по интервью складывается ощущение, что это глупый и недалёкий человек. И тут у меня не складывается, ну не может такой человек управлять успешной и главное развивающейся компанией. Короче, загадки во тьме..

Ответить

Самое прикольное, что в прошлом месяце серия комиксов перезапустилась и никагого "Майора Грома" больше нет.

Ответить

Теперь серия называется Игорь Гром.

Ответить

Хочу эти маски в пд2 :з

Ответить

Халява и работа с аудиторией это, безусловно, хорошо. Но <BadComedianMode>на миллион долларов сняли первый Рейд!</BadComedianMode>

Ответить

при чём тут первый рейд.

Ответить