Стивен Спилберг: «Я твёрдо убеждён, что обычные кинотеатры должны существовать всегда»

Режиссёр вновь высказался за сохранение традиции просмотров фильмов в кино и призвал постановщиков активнее снимать для большого экрана.

Стивен Спилберг: «Я твёрдо убеждён, что обычные кинотеатры должны существовать всегда»
11K11K открытий

Пока что в кинотеатрах привлекает только звук. В нашем городе, видимо охуенно экономят на проекторах и картинка почти везде дерьмовая + хрустящие пакетами мудаки уже просто бесят.
Кстати, был у кого-нибудь опыт обустройства комнаты в квартире со звукоизоляцией так, чтобы можно было смотреть кино или играть в игры с диапазоном громкости близкой к кинотеатру, не мешая соседям? Через полгода переезжаю в новую квартиру и хочу обустроить одну комнату под медиаразвлечения, но не уверен, что заизолироваться по звуку вообще реально.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Друг в частном доме сделал себе миникинотеатр, комната где то 4.5 на 6. Смотрится все отлично, но как в квартире это сделать я хз)

Ответить

Это не сложно. Звукоизоляция комнаты съест по 7-10 см от стен, потолка и порядка 4 от пола. Делать только в комплексе от и до в другом случае то деньги на ветер. Цена от 100 до 200 килорублей за комнату 15-19 метров. P S Ну и сразу готовьте проект, все провода можно сделать скрытыми и вывести от hdmi розеток до usb.

Ответить