Netflix закрыл «Джессику Джонс» и «Карателя»

После третьего сезона «Джессики» вселенная Marvel в онлайн-кинотеатре закроется.

Netflix закрыл «Джессику Джонс» и «Карателя»
22 показа
25K25K открытий

Как удобно. Закрыть сериал еще до показа третьего сезона, и закрыть персонажа, которого даже толком не раскрыли.

Вселенная Marvel на Netflix - странная вещь, которая могла бы и не существовать в виде кучи сериалов, потому что очевидно, что все силы и креатив ушли на Сорвиголову, который раскрылся как персонаж полностью за эти три сезона и имел кучу сюжетных арок. Он заслуживал отдельного сериала и заслуживал кучу сезонов вперед. Остальные - побочный продукт, с которым даже не знали как обращаться. Первый сезон Джессики был хорош, второй - унылейший донельзя. Люку Кейджу тупо не хватало контента, а Железный Кулак и вовсе был стыдным. Защитники это вообще что-то с чем-то - за 8 серий, где могли бы отлично и динамично показать всё, что можно, уделили кучу времени филлерным сюжетным линиям и даже злодея нормального придумать не смогли.

У Карателя был потенциал, но второй сезон откровенно не порадовал. Надеюсь, что Сорвиголову когда-нибудь продлят, но если и не продлят, то ладно, третий сезон годно закончился. Остальные - meh, не стоило вообще развивать их идеи.

Ответить

Да ладно ? Тебя второй сезон Карателя не порадовал ? По мне так он заметно лучше первого. Больше накала, больше динамики, нарастающий темп. А раскрываться персонажу больше незачем, его раскрыли во втором сезоне Сорвиголовы. Где большая часть сезона было уделено Карателю, а не главному герою сериала. Ну и по мне Джигсо один из самых более удачных антагонистов среди этих сериалов про супергероев.

Ответить

Если кого-то не могут раскрыть на протяжении двух (с половиной) сезонов, то может нахуй этот сериал?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить