«Академия Амбрелла» от Netflix — отличная адаптация одного безумного комикса

Необычный взгляд на супергероику.

«Академия Амбрелла» от Netflix — отличная адаптация одного безумного комикса
22 показа
21K21K открытий

Сериал заинтересовал, тем более Dark Horse, а по комиксам я стараюсь смотреть почти всё дабы держать руку на пульсе, но Эллен Пейдж и вот эта статья https://www.digitalspy.com/tv/ustv/a26296278/netflix-umbrella-academy-robert-sheehan-gay-character/
мой энтузиазм и желание поубавили, кто смотрел - как там с тонкими острыми социальными и прочими вопросами, не слишком переусердствовали ? Если нет, тогда можно дать шанс.

Ответить

Если речь про гей-движ, то да, он там присутствует , но так... тут намекнули, тут раз показали поцелуй, там мельком сказали о разбитом сердце и всё . Можешь не бояться что из монитора будут лететь хуи с криками "соси нас, теперь Ты гей, ведь именно так педичками и становятся =*"

Если вдруг смотрел сериал "Как избежать наказания за убийства" , то вот там эта тема куда чаще поднимается ("встаёт" и "привстаёт" даже сказал бы) , чем тут.
Если прям вообще-вообще непереносимость даже малейшего осознания того, что кто-то в мире может не в те отверстия вставлять не те ...ну короче Ты понял, если такое есть, то наверное стоит обойти стороной или закрыть пару раз за сериал глаза да уши. Хотя, там один персонаж крайне эпатажно одевается , может тоже состроить проблему.

Ответить

Не слишком. В основном, сериал очень драйвовый, с минимальным количеством соплей в конце

Ответить