«Академия Амбрелла» от Netflix — отличная адаптация одного безумного комикса

Необычный взгляд на супергероику.

«Академия Амбрелла» от Netflix — отличная адаптация одного безумного комикса
22 показа
21K21K открытий

Я был прям приятно удивлён пятым номером, парень выдаёт в свои пятнадцать лет такую актёрскую игру, что действительно веришь в то что перед тобой взрослый человек (ещё один пример для идиотов которые оправдывают паршивую игру детей тем что они видите ли молодые).

Ответить

У меня вообще уже выработалась антипатия к детям-актёрам-аутистам без эмоций ибо их, зачем-то, не редко ставят если не во главу угла, то хотя бы отдают им важные сюжетные ходы и экранное время.
То есть когда в условной "Американской семейке" мимопроходит время от времени деревянная Лили, то это ещё терпимо, но когда идёт сериал\фильм конкретно про персонажа-ребёнка и его играет ребёнок который даже реплику свою сказать не может, то спрашивается почему бы тогда не переделать сюжет так, что б не нужно было использовать столь юных детей или хотя бы не вешать акцент на них.

А потом выходят какие-нибудь там "Оно" или тем более "Очень странные дела" и Ты охуеваешь от того, как дети могут внушительно играть и зажигать в кадре, что на их фоне просто меркнут даже многие звёзды второй величины и даже некоторые первой ))

Ответить