Лауреаты «Оскар» 2019 по версии DTF

Лично мне интересно узнать фаворитов пользователей DTF! Само вручение премии «Оскар» пройдет в ночь с 24 февраля на 25 февраля.

Лауреаты «Оскар» 2019 по версии DTF
1.5K1.5K открытий

Мне интересно почему "Звезда родилась" никому не понравилась....

Ответить

Потому что типичное оскарбейтное кино.Сценарий невнятный,развитие персонажей практически отсутствует.
Стоит только посмотреть ту же Грин Бук или Фаворитку,чтобы понять,что сабжу не место рядом с ними.
Операторка хороша,работа со звуком тоже,пара неплохих треков и пожалуй на этом все достоинства сабжа заканчиваются.А,ну еще и седой ковбой,хотя у него тут такой второй план,что это и вторым планом то не назвать.
Неплохой реж дебют,но не более.

Ответить

Я очень ждал фильм "Звезда родилась" и то с которой силой я ждал его с такой же силой я разочаровался. Мне фильм был очень, прям очень скучным. Он был каким-то тягучим, события очень медленно развивались. Плюс монтаж сцен был какой-то не логичный когда мне приходилось догадываться из разговора героев, что вообще-то с момента прошлой сцены уже прошло 3 месяца. Еще для меня в фильме не было четкого конфликта, я не понимал ради чего я смотрю этот фильм, что меня должно в нём цеплять и т.д.
А вот к "Богемской рапсодии" я был очень предвзят и на мое удивление фильм мне хорошо зашел. В нём чувствовалась динамика, перед героями была четкая цель те же герои ощущались живыми. Есть у меня мысль, что это еще заслуга бодрого саундтрека состоящего из песен самой группы. Ну как-то так, надеюсь мне удалось более-менее объяснить свою точку зрения.

Ответить