Deadline: Джон Красински снимет вторую часть хоррора «Тихое место»

Он написал и поставил оригинальный фильм — и работает над сценарием продолжения.

Deadline: Джон Красински снимет вторую часть хоррора «Тихое место»
12K12K открытий

Приятно удивлён был фильмом. Во время просмотра пошёл сделать бутерброд и спустя только почти минуту словил себя на мысли что пытаюсь это сделать максимально тихо, сам того не ведая ахах . Так на меня повлиял фильм на подсознательном уровне.
Да и Красинки прям оооочень удивил. Не знал что он умеет в актёрочку и не только поворачивать голову к камере и мило улыбаться ибо до этого видел его только в Офисе где он "играл" декорацию и слюновыделялку у барышень и геев. А тут прям порядочно он смотрелся .

Единственное что мне не понравилось это то, что весь фильм будто начинался до моего просмотра и кончился спустя минут десять после.. то есть вот он мне показался каким-то будто вырезанным , средняя часть от какого-то фильма. Окай, сейчас модная хуйня ничего даже не пытаться пояснять, мол есть тут какие-то монстры на планете и есть, всё! Примите это как данное и не задавайте тупых вопросов ибо это лишь фон для истории! И финал вот...ну как бы да...понимаю что там произошло , ага, можно сказать что это конец истории, но всё равно чувствовалось будто что-то ещё должно было произойти. Так что вторую часть жду и если там раскроют некоторые вещи, то вообще не пожалею и не буду считать что типа магию первой части убили и бла бла бла. Надоели вопросы без ответов.
ЗЫ: Нууууу, там как бы в фильме и заикались что-то о этих монстрах и можно присмотреться к всяким вырезкам да запискам, но всё же ..

Ответить

13 часов в Бенгазе кажется фильм называется, там тоже норм смотрится

Ответить