Хорошее российское кино

6 очень разных фильмов, и почему хотя бы их просто стоит смотреть

Хорошее российское кино
2525 показов
12K12K открытий
11 репост

"Гуляй, Вася"-сносный фильм на раз, но не более. Много не очень смешных и посредственных шуток, клише тоже хватает, никакой изюминки в фильме нет (кроме голой Аксёновой).
Витьку Чеснока я вообще не понял. Провинциальный полугопник везёт старого, на всех злого зека в дом престарелых. По дороге они только срутся, сами персонажи симпатии не вызывают, весь фильм играет тошнотворный рэп. В конце клиффхэнгер. Зачем я это посмотрел ? Один из худших фильмов в моей жизни

Ответить

Витьку Чеснока я вообще не понялМеня этот фильм заставил сопереживать конченому гопнику. Ни за что бы не подумал, но его достаточно было для этого просто противопоставить вообще полным отморозкам.
Лично для меня на этом фильм сильно выехал.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В "Гуляй Вася" хорошая первая половина, потом начинается трэш (в плохом смысле). Но в целом фильм ничего, хотя я бы его советовать не осмелился.

Ответить

Как бы я не любил каримова, но это чистая правда. Тот же «все и сразу» в разы глубже и интересней. Из той же категории, что и Вася, выделил бы «я худею», намного смешней. А вообще все, кроме «лето» и немного «Вася» - говно

Ответить

Забавность Витьки Чеснока еще в том, что он ненавидит своего отца, так как отец мало времени с ним проводил. Сам же Витька в это время забивает на своего сына как только может, получается что он такой же как и его отец.

Ответить