Постер «Короля Льва» с Муфасой и Симбой

Киноадаптация выйдет в российский прокат 18 июля.

Постер «Короля Льва» с Муфасой и Симбой

Также в сети появился рекламный ролик, который Disney представила во время «Оскара», однако почти все кадры из него уже были показаны в тизере, ставшим вторым самым популярным трейлером в истории.

Муфасу в киноадаптации озвучил Джеймс Эрл Джонс, также подаривший голос персонажу в оригинальном мультфильме, а его сына Симбу сыграл Дональд Гловер («Хан Соло: Звёздные войны. Истории»).

Режиссёром выступает Джон Фавро («Книга джунглей»).

2.3K2.3K открытий
20 комментариев
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

Да было бы заебато да только кто возьмётся за это чтоб не превратить в кусок говна?

Ответить

Черт я бы сходил на это и на Чипа и Дейла.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мне вот что интересно. Львы и в оригинале были более-менее анатомически правильны, поэтому перенести их вот в такой реалистичный вид — задача, на мой взгляд, не супер сложная. Но как будут выглядеть нарочито мультяшные Тимон и Пумба, и гротескные гиены?! Страшно представить...

Ответить

Там все были +/- анатомически правильные. Нереалистичность была именно в анимациях. Например, Зазу мог двигать крыльями во время разговора как руками. В переснятой Книге Джунглей реалистичные животные тоже странно смотрелись, открывая рты, как в старых фильмах про животных. Также сложнее будет перенести сцены с песнями - они были вообще театральные и в реалистичном сеттинге тяжело представляются. Но, будем смотреть как выйдет :).

Ответить