Rotten Tomatoes изменил отображение рейтинга «ожидания фильмов» на фоне отзывов о «Капитане Марвел»

Скорее всего, причиной послужило массовое занижение показателей у грядущей картины Marvel.

22K22K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Не соглашусь. Агрегатор должен показать рейтинг фильма, а не реакцию на высказывания причастных.
Фильм лучше или хуже от слов Бри не становится.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Меня больше волнуют два момента - безработица, низкая производительность труда и куча незанятого населения, у которого хватает времени следить за каждой новостью, твиттерами/инстаграмами звезд и тут же триггериться на всё подряд, выражая своё недовольство в виде циферок на сайтах, порталах и агрегаторах.

Но ни разу не проголосовали монетой. Т.е., когда что-то выйдет, просто проигнорировать всё, связанное с этим, чтобы фильм/игра и что-то ещё пролетело в прокате, а болтливого/хайпящегося актера/актрису совсем не приглашали на роль. Ведь есть куча хороших актеров, погоревших на скандалах и прочей фигне. А вместо этого публика побугуртит и всё равно понесёт деньги в кассу.

Например, Брендон Фрейзер. Возможно, он и сыграл бы в новой Мумии, и Мумия была бы другой, если бы он был ещё на коне. Да и многие другие.
Или взять Криса Хемсворта. Его мы знаем как Тора и семьянина, что не лезет во всю киношную кухню. Но как о хорошем актерё о нём трудно что-то сказать. Потому что, основные его роли это Тор и дурачок из Охотницы за привидениями. Сложно оценить его талант. На него очень похож Крис Пратт, обосравшийся во всех смыслах в Муви. Чего нельзя сказать о Гослинге, Джекмане и Хиддлстоне. Они играли и драматические роли. Хотя Джекман испачкался о Муви.
Даже Чанинг Татум неплохо сыграл и драматические роли и комедийные, хотя до этого выглядел как смазливый сопляк.
Джон Бернтал, брутальный здоровяк, практически всегда отыгрывающий один и тот же образ, но от него не противно. Он выглядит и играет как хороший актер, несмотря на однообразие.
Дурашливый Райан Рейнольдс, который не надоел. Он играл в разных фильмах, но хуже к нему не стали относиться.
Шон Уильям Скотт, классный комедийный актер, но его мы тоже давно не видели.

И всё равно мы возвращаемся к тому, что обсуждаем, как какая-та звезданутая хайпится на этой теме. Как мы видим, нормальных актеров убирают далеко в дальний ящик. Даже Стетхема становится всё меньше. И актерского состава Неудержимых. Старая гвардия настоящих мужчин убирается в дальний ящик, на сцене всё больше каких-то пидоров.
Так мы и без Тома Харди останемся, Дауни младшего потеряем, Криса Эванса и Джуда Лоу.
А основным критерием получения роли будет - вы черный пидор? Добро пожаловать на главную роль! Такое уже было в 1950-60гг в США. Такой же сценарий повторяется и сейчас.
А вспомните отличные комедийные роли Сталлоне в Оскаре, Шварценегера в Детсадовском полицейском, Фрейзер во Взрыве из прошлого. И многие другие отличные актеры.

Кинематограф переживает очередной крах.

Ответить