Трейлер сериала «Зубастики: Новый загул»
2.4K2.4K открытий

Уж извините, я ньюфаг. Ну совсем не понимаю, как эта дичь могла нравиться даже тогда, когда она вышла? Это же полный трешак. При этом есть куча старых фильмов с применением аниматроники, которые даже сейчас выглядят вполне достойно. Ещё более не понимаю, кому из олдфагов может зайти современное поделие из новости. В 2019 году это уже за гранью добра и зла (но не бабла).

Ответить

Или "Зубастики", или "Дрожь земли". Выбор был невелик.

Ответить

На то время он был милый, душевный, местами страшный, временами грустный, вроде даже чутка рождественский, иногда крайне забавный и конечно же интересный. Говорю это опираясь только на свои воспоминаний. В взрослое время у меня и мысли не было пересмотреть его.
Та и время такое было что Мы любили то, что нам показывали ибо выбор не велик. Либо Ты сегодня вечером смотришь условно говоря этот фильм, либо какой-нибудь ...не знаю, любой фильм который ,по тем пяти каналам что у нас было , показывают. Всё.
Я с детства ненавидел советские фильмы и особенно мультики , но порой мне приходилось их смотреть, так как ничего другого по телевизору просто не шло ..
ЗЫ: Я отправил сообщение и только потом понял что спросонья завтыкал что речь вообще была о Зубастиках, а мне чего-то казалось что про ...как же он там назывался...короче фильм про какого-то милого зверька, на которого если попадала вода, то из него вылуплялись злые версии этого зверька. Вот это зафэйлил Я ахахахахаха ))))
Тогда раз речь о Зубастиках, то все смотрел ибо да, смотреть больше нечего было и ибо это был забавный трешак. Всё. Больше особой ценности вроде бы в них не было :)

Ответить