Дайджест киноновинок марта

Что посмотреть в кинотеатрах в ближайшее время.

Дайджест киноновинок марта
5K5K открытий
11 репост

Не срача ради вопрос.
Народ, который ждет и пойдет на капитана марвел, что вас на это подталкивает? По прошествии стольких лет, вас все еще удивляют или радуют спецэффекты? Или вы именно в этот раз ожидаете не банальный сюжет, который у 90% фильмов марвел один и тот-же по структуре и построению? Или это уже просто привычка и ритуал идти в кино на выходных, а учитывая что это марвел, вы хоть и ожидаете банальный, но зато проверенный попкорновый фильм, где можно расслабится?

Ответить

Киновселенная Марвел - это дорогой сериал из нескольких сезонов. Сейчас выходит новая серия, которая подведёт к финалу 3-го сезона.

Я обязательно пойду, потому что с детства читаю эти комиксы, а сейчас смотрю, не пропуская ни одной части.

Марвел построили свою кинофраншизу с нуля, благодаря неизвестным, но талантливым людям. Одних вытащили из пустоты, других - из затяжной безработицы. То что франшиза выросла в масштабную эпопею аж космического масштаба - говорит о многом.

Некоторые актеры и режиссёры использовали современные фильмы Марвел, в качестве трамплина для своих будущих проектов. Платят ведь хорошо.

Ответить

Это просто зрелищно и весело. Вы так пишите как будто ходить на зрелищное кино это что-то плохое.

Абсолютно ничего не жду от этих фильмов в плане сюжета (хотя это был бы приятный бонус), но просто весело и задорно.

Плюс ещё есть целый пласт фанатов комиксов. Им тоже просто весело посмотреть на то, что же там покажут на экране и сравнят с комиксами.

Ответить

Довольно качественный попкорновый не напряжный сериальчик, который идет с 2008 года с уже полюбившимися героями и актерами. Я воспринимаю это так и мне норм.

Ответить

Я впервые пойду на фильм МCU, поскольку до выхода 4 мстителей Капитан Марвел не выложат на торрент, и я не хочу смотреть продолжение великолепной Войны Бесконечности, не втыкая что это за герой.

Ответить

Это попкормовый блокбастер, не вижу ничего плохого в таких фильмах, как часть entertainment

Ответить