Юрий Быков: тетралогия бессердечной России

О том, как выход фильма «Завод» завершил негласную вселенную режиссера о беспринципной жестокости и всеобщей бессердечности жизни в России.

Юрий Быков: тетралогия бессердечной России
33 показа
5.2K5.2K открытий

"не высовываясь и отчаянно отстаивая свой островок домашнего уюта"

В этом то и состоит главная проблема - люди не хотят бороться за свои права. Вернее они их просто не осознают. Обязанности знают все - работай, плоти нологи и т.п. А вот про права собственные всем этим совкопитекам подумать страшно. Ярчайшей иллюстрацией являются результаты недавнего опроса левады - Число россиян, озабоченных высоким уровнем коррупции в стране, удвоилось с 2016 года и достигло 41% населения.....Самыми острыми проблемами граждане считают рост цен – 62% опрошенных, а также бедность и обнищание населения – это тревожит 44% …...А в числе наименее важных для россиян проблем – ограничение гражданских прав и свобод, это волнует только 6% опрошенных.
Собственно этим все сказано.

Ответить

а какие права нам ограничили ?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А в числе наименее важных для россиян проблем – ограничение гражданских прав и свобод, это волнует только 6% опрошенных.Ну это в любом случае будет так, когда каждый день мозг занят только вопросом как прокормить семью и отдать кредит за холодильник, как-то не до борьбы за свободу слова)

Ответить