Белые вороны: нетипичные картины известных режиссёров
Белые вороны: нетипичные картины известных режиссёров
55 показов
17K17K открытий

Никогда не понимал "волны" в сторону Джеки Брауна. Это абсолютно его фильм, двух минут просмотра хватит, чтобы это понять. Я не хочу показаться самым умным, но такое ощущение что люди зачастую любят Тарантино для галочки( модна же), потому что все его фирменные штрихи и примочки в этом фильме конечно же есть. А то что провалился, это вообще - ок. Я до сих пор не могу забыть Советника( странно кстати что его в этом списке нет). Сэр на старости лет выдал такое, что нынешние молодые и в тысячу лет не смогут, одна-две положительные рецензии как итог и один из моих любимых фильмов последних лет( лучшая роль Брэд Питта между прочим, пусть и второстепенная)

Ответить

На прошлой недели наконец то посмотрел "Джеки Браун" и это не Тарантиновский фильм на мой взгляд. Вроде и есть что то, но не хватает отвязности и личного присутствия Тарантинов в тексе полностью, видно что не его история.

Ответить

У Скотта, как мне показалось, нет единого общего стиля, многие фильмы сильно выделяются. Чего стоит та же Тельма и Луиза, Хороший Год, Великолепная афера. Он явно не хочет делать то, что все от него ждут.

Ответить

За Советника скорее стоит хвалить Кормака Маккарти, а не Скотта, кмк.

Ответить