Актёра из фильма «Школа рока» арестовали за кражу гитар

Бывает и такое.

Джои Гейдос справа
Джои Гейдос справа

Полиция Флориды арестовала 28-летнего актёра Джои Гейдоса, который будучи ребёнком играл в «Школе рока» вместе с Джеком Блэком. По данным NBC News, бывшая детская кинозвезда в течение нескольких недель грабила музыкальные магазины.

Одна из таких краж попала на видео, опубликованное в твиттере полиции города Венис. 7 февраля силы правопорядка просили пользователей сети опознать грабителя, который взял попробовать гитару, а затем сбежал с ней, когда продавец отвлёкся.

С конца января и до середины февраля Гейдос, предположительно, украл несколько гитар. Одна из них стоила 800 долларов (50 тысяч рублей), а другая — около 1900 долларов (125 тысяч рублей).

После задержания Гейдос сказал офицеру: «Меня надо арестовать. Я украл гитару». На актёра пока завели дело о двух крупных кражах и шоплифтинге.

По данным IMBb после «Школы рока», вышедшей в 2003 году, Гейдос так нигде больше и не сыграл. Это фильм Ричарда Линклейтера — режиссёра «Отрочества» и «Нации фастфуда». В своё время картина получила позитивные оценки от критиков и собрала почти четыре своих бюджета.

22 показа
15K15K открытий
24 комментария

Новость конечно грустная, но им стоило думать прежде чем подпускать Джека Блэка к детям.

Ответить

Кликбэйтный заголовок и новость про ноунэйма, так держать

Ответить

Заголовок обычный, вы просто не умеете его читать. Актер/звезда сериала/фильма/шоу "Х" уже подразумевает что это человек о котором вы никогда не слышали.

Ответить

Реквизит для сиквела.

Ответить

Обидно, очень люблю этот фильм, причем не так давно они все собирались, я думал у них как минимум всё в порядке в жизни. https://www.youtube.com/watch?v=zLcqTLTohCU

Ответить

Как по этой записи можно кого-то опознать? Чувствую PR перед сиквелом. Не зря Блек Джек свой влог завел.

Ответить
Ответить