СМИ: пиратам впервые удалось выкачать 4K-копии фильмов с iTunes — защита Apple дала сбой

«Жертвой» распространителей нелицензионного контента вновь стал «Аквамен».

СМИ: пиратам впервые удалось выкачать 4K-копии фильмов с iTunes — защита Apple дала сбой
33 показа
21K21K открытий

Я схвачу минусов, но приму этот удар на себя...

А ссыль на торренты можно?

Ответить

Шел 2019 год, а люди до сих пор не могут находить нужный им контент.

Ответить

Какой же ты пират, если спрашиваешь дорогу?

Ответить

Давайте без таких призывов, плиз. У нас тут не пиратский файлообменник всё-таки.

Ответить

Тот кто знает, тот сам найдёт

Ответить

рарбг
Пора бы уже в 2019 запомнить хоть один сайт.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Если пошла така разговора, вопрос по сложнее, есть ссыль на трекер немецкого разлива, качеством как рутрекер?

Ответить

рутракер

Ответить

Торренты, конечно, ещё не вымирающий вид, и надеюсь, никогда им не станут, но, факт, сидирует сейчас намного меньше народа, и выкладвает тоже, хотя в интернет, казалось бы, всё больше и ольше молодёжи идёт, но нет, активность явно упала, с точки зрения закона им живётся тоже всё сложнее и сложнее, а через пару-тройку лет уже наконец придумают что-нибудь такое, что нам реально доступ ко всем торрентам прикроют, сейчас даже о закрытии, или как минимум преобразовании ютуда в мире много говорят. В любом случае коммунизм в интернете, будет не вечно, скорее всего - слишком многие уже на халаву зуб точат, и было-бы желание, а с развитием технологий и новые законы писать можно - например существование торрентов как таковых не проивозаконно, а вот скачивание нелегального контента - преступление, так вот момент скачивание в будущем, планируется засекать, и после реальных сроков за воровство, общество можно буде быстро перевоспитать, хаккеры, обходы и т.д. всегда конечно останутся, но под статьёй уже рисковать, это совсем другое дело, нежели дома в безопасности "как все делают".

А вообще, иметь колекцию фильмов, это приятно. Болванки БД, в отличии от ДВД, живут вечно, и хранить на них инфу, как показала практика, можно только на них. Хотя есть кадры и с жёсткими дисками замарачиваются с раидами, но это уже клиника, когда ХОРОШАЯ болванка фирмы CMC на 25 гигов стоит 40 рублей (а есть и по 17!), т.е. на 20 дисках за 800 рублей я буду иметь пол террабайта, посмотрите сколько стоит HDD в пол террабайта, а главная фишка в том что винт живёт очень мало, да и вообще для других целей предназначен. С флешками примерно всё тоже самое. Коллекцию свою я создаю исключительно на BD конечно, других альтернатив нет, от слова совсем. Распечатываю на недорогом цветном принтере (с снпч) буклеты, и качаю с торрентов всё что нужно.

Иногда покупаю фильмы лицензинные (когда до ста рублей за диск цена), или когда фильм уж очень важно для меня иметь в фирмЕ (например Индиану Джонс, Фреди Крюгера и ещё несколько фильмов я принципиально покупал лицензии). Диск можно и в руках подержать, это приятно, и качество заметно выше чем мкв с торентов (картинка не так дёргается, резкость не такая бритвенная, или как эти артефакты называются не знаю, короче картинка на глаз явно приятнее), да и с компа judder эффект (гуглите, просвещайтесь) и всякое такое, короче смотреть только через плеер и только в нормальном качестве! Дело не в киноманстве - плееры уже совсем копейки стоят! Всем рекомендую обзаводиться постепенно собственной коллекцией любимых фильмов, и тогда пофигу будет на все новости про торренты и все сложности с этим связанные, коих становится с каждым днём всё боьше.

А, да! резак я покупал на али за три копейки - жив до сих пор -)))

Ответить