«Королевский корги» так и не получил прокатного удостоверения — «Вольга» думает о переносе на 21 марта
55 показов
17K17K открытий

При этом российский «Гурвинек. Волшебная игра» всё-таки вышел в некоторых кинотеатрах. Его можно найти в сетях, которые изначально не угрожали бойкотом — например, «Люксор», «Мираж», «Вики Синема» и «Кинополис».То есть те кто обещали не показать, реально не показывают? Пожимаю руку

Ответить

Ну «Формула кино» / «Синема парк», например, считают, что «Гурвинека» не существует. Просто оставили побольше сеансов «Как приручить дракона 3».

Ответить

Когда совсем поглощает отчаяние по поводу российской действительности, так приятно видеть, что в нашей стране её не все стали рабами и кто-то находит сил и смелости сказать "нет!"

Ответить

Не знаю, как в столицах, но в Волгограде из 6 (или 7) кинотеатров показывают только в двух. "Пять Звёзд" (качество проекторов там пиздец, 5 сеансов) и колхозный "Трактор" (но всего 2 сеанса в день).

Ответить

Совершенно точно. В нашем городе от показа отказалась сеть "Киномакс", киноцентр "Большой", кинотеатр "Дом Кино", сеть "Синема Стар".
Мультфильм идёт лишь в "Кинополисе" и "Горизонт Cinema & Emotion".

Ответить

Ну дык а толку? Одни знакомые люди сходили, сказали тупая фигня. Детей старше лет 7 стыдно на такое водить. Своих по крайней мере.

Ответить

В моем регионе нет крупных, только киномир. Они хоть и выставили в прокате, но сами же оценили фильм на 2/10. Никогда такую низкую оценку у них не видел.

Ответить