В Сети появилось описание новых кадров 9 эпизода «Звёздных войн»

Новые крупицы информации о фильме с закрытого ивента.

Единственное официальное фото фильма, со дня окончания съёмок.
Единственное официальное фото фильма, со дня окончания съёмок.

Disney провела закрытую встречу для держателей акции, на котором были показаны кадры из ближайших крупных релизов студии: «Мстители: Финал», «Аладдин», «Король Лев» и «Звёздные войны: Эпизод 9». Пользователь Twitter Скотт Лейдвиг, заявивший, что все показанные материалы «выглядели отлично», описал некоторые сцены из новых «Звёздных войн».

Хотя никаких внятных подробностей сюжета студия не раскрыла — осторожно, возможны спойлеры.

Судя по всему, Кайло Рен продолжит углубляться в тёмную сторону Силы, вновь прося совета у своего деда Дарт Вейдера. «Эпизод 9» снимает Джей Джей Абрамс и, судя по этому кадру, он намерен завершить сюжетную линию, начатую им в «Пробуждении Силы».

Троица главных героев, Рей, Финн и По, наконец воссоединится и отправится на совместную миссию.

Нам показали бронированный корабль в заброшенном ангаре. То, как взрыв разбросал штурмовиков в портовом отсеке космического корабля. Кайло Рена в белой комнате, смотрящего на шлем Вейдера. Рея, Финна и По в кабине Сокола [тысячелетия].

Также были показаны другие кадры со знакомыми героями без какого-либо контекста. В том числе посетители встречи увидели постаревшего контрабандиста Лэндо Калриссиана в исполнении актёра из оригинальной трилогии, Билли Ди Уильямса.

Мельком [показали] Лэндо. Рей с энергоарбалетом Чуи. Финна внутри какого-то заброшенного корабля.

Сейчас самой большой утечкой сюжета остаётся описание промо-материалов с Star Wars Marketing Presentation, прошедшей три месяца назад. Там стало известно, в фильме будет проведена параллель между тем как Рей восстанавливает свой световой меч, а Кайло — раздробленную им же маску (она будет склеена неким красным веществом). Кульминацией фильма станет долгожданное сражение между Рей и Кайло. Также в «Эпизоде 9» появится ещё один маленький дроид, Дио, с головой в форме конуса.

Первая официальная информация о фильме, включая название и трейлер, ожидается на мероприятии Star Wars Celebration, которое начнётся 13 апреля.

«Звёздные войны: Эпизод 9» выйдет в прокат 19 декабря этого года.

22 показа
2.9K2.9K открытий
22 комментария

Также в «Эпизоде 9» появится ещё один маленький дроид, Дио, с головой в форме конуса.

Хотели что бы bb-8 в финале доставил крупицу важной информации повстанцам?

Ответить

между тем как Рей восстанавливает свой световой меч, а Кайло — раздробленную им же маску (она будет склеена неким красным веществом). В итоге значимость 8 эпизода которая и так на дне, окажется еще ниже?

Ответить

Честно говоря на столько пофиг на фильм, что даже не боюсь спойлеров. Конечно схожу на него, но ожидания нулевые.

Ответить

А если ещё и Сноук камбекнется, то можно просто забыть

Ответить

Кульминацией фильма станет долгожданное сражение между Рей и Кайло.

Ну что тут сказать...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить