Сверхсильная супергероиня — в бессильных потугах преуспеть хоть в чем-то
Сверхсильная супергероиня — в бессильных потугах преуспеть хоть в чем-то
33 показа
5.8K5.8K открытий

Доколе люди будут искать глубинный смысл в фильмах Марвелл? Обычный супергеройский фильм (даже выше среднего, как по мне). Сходил в кино, хорошо провел время, на следующий день забыл.

Ответить

Он явно не выше среднего, он именно что средний во всем, ни туда, ни сюда. И никакого глубинного смысла там искать я не планировал, наоборот, его всячески пытались транслировать в фильм судя по речам той же Бри Ларсон и превью различных западных СМИ. Не вышло.

Текст скорее о том, что формула, некогда (больше, чем десять лет назад) давшая успех, уже давно себя изжила, и вот тут случается неожиданность — DC внезапно делают работу над ошибками и меняют курс своих фильмов в сторону одиночных развлекательных фильмов, а Marvel никак не могут прекратить насиловать уже давно мертвую дойную корову.

Их вселенная давно не на уровне типичных сольников, скорее я вижу выход в нестандартных и не-попсовых фильмах про персонажей, достойных этого (Лунный рыцарь стучится в дверь), которые потом можно интегрировать в общую команду. Вместо этого мы фильм от фильма видим одно и тоже, иногда прерываясь на действительно восхитительную совместную работу в тим-апах.

Ответить

Зачем ходить убивать два часа времени на то, что даже запомнить невозможно?

Ответить