YouTube понизил приоритет видео с атаками на Бри Ларсон в поиске

Для этого, похоже, даже не пришлось менять алгоритм.

YouTube понизил приоритет видео с атаками на Бри Ларсон в поиске
22 показа
42K42K открытий

новостей от крупных СМИ вроде ABC, CBS и CNN, и понизив в выдаче ролики от индивидуальных авторовЧто-то напоминает. Амеркомнадзор уже есть? А и да почему этого не делали при наездах на Иствуда, Ниссана и всех остальных? Стрелочка не повернулась?

Ответить
Комментарий удалён модератором

Амеркомнадзор уже есть?

С добрым утром. У них уже свои министерства Правды в фейсбуке заводят, где нужные люди будут говорить, где фейк ньюс, а где нет. И блокировать будут тех, кто похож на русских хакеров. Или вот не нравятся им какие-нибудь In the Now - заблокируем за то, что не указали, что связаны через дальние связи с финансированием из России. И пофиг, что этого нет в правилах, что так можно заблокировать бОльшую часть новостных агенств.

Ответить

А что с Иствудом было? Кто покусился на старого доброго старика Иствуда?!

Ответить
Комментарий удалён модератором

Что за наезды на Иствуда? Это про негров в Гран Торино?

Ответить

Вы не совсем верно понимаете вличние на сми - в росии это пропоганда и цензура, тут смена алгоритмов частноц компанией изза нападок. Ростя нападки и сми держит в гос управление

Ответить

Если чё, в случае с Ларсон эта ситуация — совпадение.

Ютуб хочет защитить свою жопку от 40-летних родителей, которым по телеку рассказывают, какие ужасы там выкладывают и что детям надо запрещать его смотреть, взамен поднимая новостников в выдаче. Ясен хуй это не сработает, но руки SJW тут в любом случае нет.

Ответить

Ага, только у них эта цензура со стороны корпораций, а не государства. Но формально не подкопаешься: у нас цензура и ограничение свободы слова, потому что этим занимается государство, а у них демократия, потому что цензурой занимаются корпорации, которые идут на поводу общественного мнения.

Ответить