YouTube понизил приоритет видео с атаками на Бри Ларсон в поиске

Для этого, похоже, даже не пришлось менять алгоритм.

YouTube понизил приоритет видео с атаками на Бри Ларсон в поиске
22 показа
42K42K открытий

Убирать режиссёра из компании, который заработал вам адскую кучу денег, потому что 8 лет назад он что-то по юности ляпнул в сети, причём в шутку — не вопрос, сделаем. Убирать актриску, потому что она на полном серьёзе что-то трендит сейчас — нет, мы будем её защищать!

Браво, Дисней, браво, Марвел.

Ответить

Убирать режиссёра из компании, который заработал вам адскую кучу денегНе преувеличивайте значение режиссёра. Марвел годами выстраивала конвеер не для того, чтобы сборы зависели от одной личности.

Обе части "Стражей галактики" заработали немногим более, нежели одна "Чёрная пантера". А помните ли вы, кто был режиссёром "Человека-паука: Возвращение домой"? Я - нет. А между тем, он заработал столько же, сколько и вторые "Стражи галактики". "Веном" взял ту же сумму (при том, что обошёлся в в два раза дешевле, нежели фильм Ганна). "Тор 3" собрал столько же. Да и "Капитанша" при всей вторичности и разгоревшемся скандале стартовала весьма недурно.

Ответить

Потому что заменить актрису, играющую ключевого персонажа в фильме, который выходит через 2 месяца, невозможно. А режиссерами пруд пруди. Они ещё и съэкономят, отдав СГ3 кому-то подешевле, чем раскрученный Ганн

Ответить