Что камео Стэна Ли в «Капитане Марвел» означает для киновселенной

И как всё это связано с фильмами о Джее и Молчаливом Бобе.

Что камео Стэна Ли в «Капитане Марвел» означает для киновселенной
49K49K открытий

Во-первых, в киновселенной Marvel, по крайней мере, в каком-то виде, существуют Кевин Смит и фильмы о Джее и Молчаливом Бобе.Интересно про кого он писал комиксы в 99 там
Фанаты предполагали, что он играет Наблюдателя — представителя инопланетной расы, следящего за всем происходящим во Вселенной. Нет, все как правило предполагали, что он играет Всевышнего (One-Above-All)
В какой-то степени эта теория подтвердилась: в сцене после титров во вторых «Стражах Галактики» В каком смысле она подтвердилась, если он общается с Наблюдателями и выглядит не как они?
Сцена в «Капитане Марвел» меняет всё. Что она меняет? Это приятная отсылка, но в Стражах у него действительно появление важнее.
Это не укладывается в теорию A.V. Club о том, что в киновселенной Marvel Стэн Ли может быть «журналистом, описывающим реальные события»Конечно не укладывается. Кто-то просто начитался Marvels. Это хороший комикс, но Стен Ли не Фил Шелдон.
Если в первоначальной версии главная героиня просто шла дальше по вагону, не обращая особенного внимания на старика, читающего сценарий, то теперь она на некоторое время задерживается и улыбается Стэну Ли, будто бы узнавая его.Вот это очень лицемерная хуета на многих урвонях

Ответить

Вот это ты нудный

Ответить

Поэтому и не нужно ломать 4 стену, всегда находятся люди которые начинают что-то выдумывать, вместо того чтобы просто кекнуть и игнорировать её в контексте сюжета.

Ответить

Вот это очень лицемерная хуета на многих урвонях

тоже смотрел (экранку) и аж покоробило от такого

Ответить