История долгостроя: Ad Astra

Таинственный научно-фантастический эпос Джеймса Грэя почти у финишной черты.

4 декабря 2017 года появилось первое промо-фото.
11 показ
5.7K5.7K открытий

Синопсис фильма очень заинтересовал. Я и сам неоднократно задумывался, каково это своими глазами увидеть, что всё вокруг (дома, улицы, города, страны, жизни) - мелочь в сравнении со вселенной.
Опять же, что чувствуешь, когда видишь пустоту? Вот смотришь на огромное здание или поле или с самолета и поражаешься масштабу. А в иллюминаторе космического шаттла, не говоря уже об открытом космосе, наверное, легко кукушкой поехать от разрыва шаблонов.
Что-то я разошелся) Короче говоря, фильм явно достоин внимания!

Ответить

Я и сам неоднократно задумывался, каково это своими глазами увидеть, что всё вокруг (дома, улицы, города, страны, жизни) - мелочь в сравнении со вселенной.Я об этом задумался когда однажды посмотрел видео про Ланиакею.

Ответить

Вот смотришь на огромное здание или поле или с самолета и поражаешься масштабу.А в иллюминаторе космического шаттла, не говоря уже об открытом космосе, наверное, легко кукушкой поехать от разрыва шаблонов. Можно проще, я когда был в армии там в казарме высокие потолки (ты этого не замечаешь сильно) но когда вернулся домой реально начал ощущать сдавливание. Наши квартиры такие маленькие, тесные, неуютные. Кукухой конечно не поедешь, но ощущения не очень приятные.

Ответить