Новый кинематограф. Эра обиженных и угнетенных
Именно с таким выражением лица Бри Ларсон бегает на протяжении всего фильма
66 показов
21K21K открытий

Хорошая статья - жаль не многие её поймут, ибо деформация сознания в массах уже произошла, и им неведомо то время, когда развлекательными фильмами считались шедевры вроде Терминатора 1-2, Чужих, Хищника, Крепкого орешка, Вспомнить всё, Робокопа, Индианы Джонса, Круто сваренного, Смертельного оружия, Бэтменов Бертона, Властелина колец, Храброго сердца и Гладиатора.
И если человек видел подобные фильмы и у него есть мозг, то он видит ту художественную пропасть между "тогда и сейчас", понимает, что нынешние так называемые "развлекательные" фильмы могут развлечь только обезьяну, которой просто нужно на перемотке показывать яркие картинки с лазерами и красочными костюмчиками. Но судя по сборам Мурвеля, таких обезьян уже гораздо больше, чем здравомыслящих людей, любящих и понимающих кинематограф. Через пару лет сбудется пророчество "Идиократии" - Дрисней представляет фильм "Задница". 12 Оскаров ему! 3 млрд сборов!

Ответить

Хищник? Шедевр? Ты его смотрел хоть раз со времён 90-х? Посмотри. Больше шедевром не назовёшь.
У тебя запущенная стадия синдрома утёнка.

Ответить

Вы может предметно говорить будете? Давайте обсудим хорошие фильмы тогда и сейчас. Вы вот об искусстве говорите, о любви и понимании кинематографа. О чём именно вы?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить