Что не так с Капитаном(шей?) Марвел?
"Не бойся Кэрол, в этот раз я вывезу фильм на себе!"
16K16K открытий

Марвел не снимает фильмы , марвел делает аттракцион с сюжетом , или сказки , глупо от этого требовать чего то большего чем зрелища , я хожу на их фильмы чисто отдохнуть и удивлен кстати ушатам говна на капитаншу , норм фильм , уж точно лучше 3 железного человека , или первого мстителя или муравека , с тем что не смогли в атмосферу 90х согласен , но капитаншу показали имбой кем она и является , собственно в этом был смысл фильма.

Ответить

Заметь, я не говорил, что фильм плохой. Наоборот. Я анализировал персонажа. Супермен тоже имба, однако все же умеют они в сюжете повернуть так, что ты начинаешь сомневаться в его действиях или сопереживать ему. Вот самый малоизвестный, но простой пример - есть такая манга - Ванпанчмен. Она про супергероя, который может убить любое существо любого размера с одного удара. Однако даже там создают такие ситуации, в которых тебе интересно наблюдать за персом. А вот Капитан Марвел - это просто дефолт. Ник Фьюри интересный, Талос интересный. И если бы их там не было - Капитан Марвел просто бы провалилась, ибо на ей одной фильм ну никак не держится. Ей, кстати, хотят заменить Железного человека по статусу. И я очень сомневаюсь, что она вытянет харизмой, как Дауни-мл.

Ответить

Совершенно не понимаю, почему ЖЧ3 так всем не нравится. Один из лучших фильмов во вселенной марвел кмк. И Бен Кингсли офигенный

Ответить