Райан Рейнольдс был «очень близок» к тому, чтобы сыграть Нейтана Дрейка в экранизации Uncharted

От идеи отказались из-за разработки «Дэдпула».

Райан Рейнольдс был «очень близок» к тому, чтобы сыграть Нейтана Дрейка в экранизации Uncharted
13K13K открытий

Пойду с короткометражку с Филлионом пересмотрю и поплачу.

Ответить

Чет мало гифок гуглится из него.

Ответить

Я не понимаю, что не так с теми ребятами, которые собираются делать фильм по Uncharted?
Неужели они не понимают, чего от них ждут поклонники серии?

Рецепт от рандомного чувака из интернета:

Снять первый фильм Uncharted с Натаном Филлионом в главной роли, ни смотря на то, что он уже староват для молодого Нейта. И вместо того, чтоб пересказывать в фильме события первых игр серии, выстроить сюжет таким образом, чтоб он являлся продолжением последней(на сегодня) части игры. Филлион отлично подходит на роль взрослого Дрейка, отца семейства, который уже отошел от дел.

Допустим, по сюжету фильма, Нейт как это было в начале четвертой части игры, сидит на жопе ровно, ковыряется в носу и радуется прочим прелестям жизни семейного чувака. Он давно отошел от дел и не собирается возвращаться. Но, у него есть дочь. И её юношеский задор толкает её на то, чтоб пойти по стопам отца, даже вопреки его воле. Допустим, она роется в батиных дневниках и находит там какое-то не закрытое дело, которое сам Нейт решил забыть, ибо завязал. Она показывает бате этот дневник, дескать - ух как интересно! что это?, но тот срывается на дочь, мол - Даже думать забудь, это очень опасно! Кэсси Натановна, в виду непокорного характера, не слушается и в тайне от отца, пытается самостоятельно раскрыть загадку "неведомой херни из руин чего-то там". Естественно она попадает в передрягу, все дела.
Когда на кону стоит здоровье/жизнь дочери, постаревшему Натану приходится вспомнить старое и пускается по следу, распутывая это старое дело по памяти(дневник-то у дочки), чтобы найти свое чадо. Такой себе Томб Райдер наизнанку.
По ходу дела ему встречаются и помогают старые герои, друзья, все такое. Можно даже брата - Сэма прилепить, который в искупление своих прежних грехов бросается помогать найти свою племянницу. Можно Сэма даже убить в фильме, для нагнетания драматизма, дескать - героически пожертвовал собой, искупил кровью, ибо все равно "скрипач не нужен". Первые три части игры обходились без него. И следующие обойдутся. Хотя, можно обойтись и обычным хепи-эндом.
Естественно, в фильме Натану приходится заниматься паркуром, во время которого он чуть не срывается и не разбивается насмерть. Перевев дух, он с иронией говорит "А раньше это было гораздо легче", что было бы стебной отсылкой к игре, где он мог карабкаться по стенам часами без остановки.
Злая корпорация "У нас есть вертолеты и мы всегда на шаг впереди" тоже никуда не делась. Потому в фильме будет в кого пострелять.

Таким образом, если бы создатели решились на подобный фильм, они бы:
- использовали эталонного Натана Дрейка в лице Филлиона, пока тот окончательно не вышел из возраста;
- отдали бы дань фанатам серии и рассказали новую историю, вместо сжатого пересказа сюжета игры;
- людям, которые далеки от игры просто показали бы приключенческий фильм и ламповую историю о самоотверженной любви родителей к детям;
- в фильме можно было бы сделать легкую недосказанность в виде отсылок к событиям игры, которые бы стимулировали людей, не знакомых с игрой, узнать, а что же было раньше?

После чего, можно было бы уже пилить всякие там приквелы, спин-оффы и прочую хрень про молодого Найта и тому подобное. Но, перед этим следовало бы сделать взрослый, выдержанный и эталонный фильм по Unchurted. Фаны первых частей анчертеда уже выросли и разрабы это поняли к четвертой части. Было бы отлично это закрепить в виде крепкого фильма, с Филлионом в главной роли.

Все вышеописанное, строго ИМХО. (приготовился к гнилым помидорам)
Наверняка биг-боссам в креслах виднее каким должен быть успешный фильм по игре, но пока что со стороны это не очень заметно.

Ответить

Даааа! Филион идеален!

Ответить