Перезагрузка «Пиратов Карибского моря» обрела нового сценариста

По данным DiscussingFilm, Терри Россио, ответственный за написание сценария ко всем прошлым фильмам франшизы, будет нанят Disney и для работы над перезапуском. Он придёт на смену Полу Вернику и Рэтту Ризу (дилогия «Дэдпул»), которые так и не смогли подобрать нужные ключи для придания картине желаемого качества.

Перезагрузка «Пиратов Карибского моря» обрела нового сценариста
1.7K1.7K открытий

Я ни за что не поверю, что в Диснее сидят глупые люди, но блин, почему они не понимают, что Пираты никому вообще не упали без Деппа?

Ответить

Напомню, что им хватило ума угробить Барбоссу. Хотя при желании и воскресить недолго...

Ответить

Вот когда новые пираты будучи полным говном окупят в несколько раз бюджет, тогда и спросишь: кто глупец? Тот кто заносит деньги за дерьмо, которое ему кормят или тот, кто на этом имеет не хилое баблишко.

Ответить

Да не то что бы без Деппа. Просто как по мне вся идея для поколения смотревшего ПКМ - уже изжила себя и перезапуск не взорвет для них уже таких эмоций, как первые части. А новое поколение не сильно ворвётся в эту франшизу. Перед создателями вилка: создать фильм для старого поколения и для нового, из чего выйдет бурда и не одним и не другим. Остаётся только делать эту самую бурду, снимая деньги на на названии. А перезапуск будет лишь подорожанием. Будет какой то персонаж женского пола, который будет аналогом воробья и тд. Ведь кто будет идти и думать «а вдруг выстрелит как раньше» или «Ану глянем, что папки наши смотрели».

Вариант «придумать что то новое» не рассматривается.

Ответить