С 29 марта Fox выпустит шесть короткометражных фильмов по «Чужому»
4.6K4.6K открытий

С одной стороны я очень рад что фоксы позволяют случиться таким экспериментам.
Но то что я вижу особым разнообразием не блещет. По крайней мере по описанию. Все это я уже видел в прошлых частях где есть некий выживший в замкнутом пространстве и где начинается полная жопа.
Очень сильно сомневаюсь что эти короткометражки будут хоть ка то отходить от всеми так желанных стандартов первых фильмов.
За такое в приличном обществе закидывают помидорами, но я пожалуй ещё раз скажу - уж лучше поехавший, но всё же эксперименты и развитие франшизы от Скотта, чем в очередной раз смотреть как на каком то корабле/станции/лаборатории находят чужого и люди выживают.
Короткометражки отсмотрю обязательно, надеюсь что они будут сняты неплохо, но сердце моё ждёт ещё один большой фильм во вселенной Чужого.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Как по мне, за новыми Чужими от Скотта (Прометей и Завет) интересно наблюдать (да они и не так плохи), тк это некое переосмысление франшизы и новый взгляд на нее, что делает эти фильмы более оригинальными и что самое главное, порождают дискус
Выезжать на ностальгии - любой горазд
(Ай мляяя, я минусину поймаал)

Ответить

Ну в общем то идея выживания в замкнутой пространстве идеально подходит под формат малобюджетной конкурсной короткометражки, вот её нещадно и эксплуатируют.

Ответить