THR: Брайана Сингера сняли с поста режиссёра «Рыжей Сони»

Дистрибьюторы не захотели связываться с фильмом, снятым Сингером.

THR: Брайана Сингера сняли с поста режиссёра «Рыжей Сони»

Брайан Сингер больше не занимает режиссёрское кресло «Рыжей сони». Об этом стало известно из материала, посвящённого предполагаемому роману генерального директора Warner Bros. Кевина Цудзихары с актрисой Шарлоттой Кирк.

В статье упоминается продюсер Ави Лернер, который и нанял Брайана Сингера в качестве режиссёра «Рыжей Сони». После того, как Сингера обвинили в сексуальных домогательствах, Лернер встал на защиту режиссёра и назвал новость фейковой, однако затем взял свои слова обратно.

Как сообщает THR, продюсер всё же отказался от Сингера как от режиссёра. Лернер столкнулся с проблемами при поиске дистрибьютора для фильма, так как никакая компания не хотела иметь дел с фильмом постановщика.

Тем временем Бригитта Нильсен, оригинальная Соня из фильма 1985 года, предложила Сюзанну Бир («Птичий короб») на пост кинорежиссёра.

Скандал вокруг Сингера разгорелся после публикации материала издания The Atlantic, в котором режиссёра обвинили в растлении несовершеннолетних. Сам постановщик отверг информацию и сказал, что у издания «ненадёжные источники».

11 показ
10K10K открытий
11 репост
27 комментариев

А дело завели то? Расследование ведется?

Ответить

Зачем? Слух прошел - виновен по умолчанию.

Ответить

Расследования - для литтерал наци
Настоящие прогрессивные люди верят всем обвинениям из твиттера

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

У них там в Голливуде хоть кто нибудь остался, кто просто ебет своих жен? Так благодаря журналистам мы вообще без кино останемся.

Ответить

женТам такое не модно. Мужей если только

Ответить