Первый канал отказался показывать документальный фильм о возможных домогательствах Майкла Джексона

В картине двое мужчин утверждают, что певец приставал к ним, когда они были детьми.

18K18K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Надо понимать, что если ты публичная личность, то это ответственность. Нельзя говорить двухзначных фраз, делать странные вещи, нельзя оставлять пространства для сплетен и подозрений. Потому что за тобой идут люди и ты двигаешь человечество, ты его путеводитель, на который будут ровняться остальные поколения.

Излишне романтизировать не надо. Все это хорошо, но другие публичные личности могут другой публичной личности все портить.

Это такая выборочная травля актеров разного возраста и взглядов, или просто комментаторы не в состоянии сложить дважды два и подумать без суда, что что-то здесь не так?

Да, это может быть травлей. Кто не с нами, тот против нас легко живет и в наше время. Как, ты не считаешь, что Трампа выбрали российские боты? Ты против демократии, сука?

И если тебя обвиняют в махинация с деньгами, то не они должны доказать, ты должен открыть счета и показать "вот, полюбуйтесь, я чист", если тебя обвиняют в педофили, то не они должны доказывать, а ты должен предоставить видео из всех камер слежения, добровольно подписать разрешение на обыск дома и дать все до последнего, чтобы исчерпать любые возможности для подозрений и сплетен.

Кто утверждает, тот и доказывает. Вот у тебя дома гашиш, а ты еще и террорист ИГИЛа. Теперь будешь до конца жизни пускать всех к себе домой проверить и отчитываться о любом чихе.

Ответить

И если тебя обвиняют в махинация с деньгами, то не они должны доказать, ты должен открыть счета и показать "вот, полюбуйтесь, я чист", если тебя обвиняют в педофили, то не они должны доказывать, а ты должен предоставить видео из всех камер слежения, добровольно подписать разрешение на обыск дома и дать все до последнего, чтобы исчерпать любые возможности для подозрений и сплетен. Так работает гражданское общество

Неа, так работает коррумпированная полиция. "У вас в кармане обнаружили пакетик с героином и патрон. Будете доказывать что это вам подбросили или сразу передадите в наш фонд 10 000$? А чтобы вам было проще принять решение вот противогаз без воздуха, бутылка шампанского и электроды на яйца."

Ответить