Второй трейлер «Мстители: Финал»

В российский прокат фильм выйдет 29 апреля.

11 показ
12K12K открытий

Когда стоит сходить на эту парашу? На прошлую часть ходил в выходные, через неделю после релиза и там куча школьников была, толпы их нахуй. Сажусь в кресло, рядом со мной малолетний ебач сидит играет на телефоне в какую-то ёбань от марвел. Смотрит на меня и говорит "Хотите спойлер?". Я с этого момента проорал нихуёво, а вот с фильма нет.

Ответить

Комментарий смешной, а ситуация страшная

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Найс логика - "фильм говно, вторая часть тоже будет говно, но в кино пойду.")

Ответить

Утром идёшь в 6 утра и никому собой сеанс не портишь, все просто же.

Ответить

Сказал бы ему "Вот тебе спойлер, малолетний пиздюк - ты приемный".

Ответить

На самом деле, если без шуток, то надо ходить в премиумные залы (Imax, D-Box и т.д.). Неадекваты и мимопроходимцы отсеиваются уже из-за цены билета. Ходил на Войну бесконечности в битком забитый зал, но школьников там не видел, и никто во время сеанса не болтал. Так как в такие залы за подобные цены - люди идут осознанно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В кино я не осмелился идти, но потом посмотрел на стриминговом сервисе в full hd, ночью. Обычно мимо прохожу подобного, но стало интересно, чего все так носятся с этим Таносом. В итоге фильм оказался очень тупым, еще и оборвался на самом интересном месте. Нахер

Ответить

Я с твоего коммента орнул как птирадактиль. Лови плюсов))

Ответить

С "Хотите спойлер ?" улетел к Тони Старку в космос на орной тяге.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

парашуне идти, зачем тратить деньги если не нравится. А я ночью пойду, кинотеатр около дома.

Ответить

вроде много показали а вроде нехрена

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ходи в аймакс, у бомже-школьников на аймакс нет денег, да в общем-то и у большей части нашей страны тоже, последние лет 5 хожу только в аймакс, там никто не жрет не играет в телефоны и не пиздит во время сеанса.

Ответить

Надо было предложить ему: "А хочешь в ебало?"
Он такой: "Я маме ща расскажу!".
И ты такой: "Она тоже хочет?".
И норм. Счастливый конец.

У меня на сеансе то ли прошлых Мстителей, то ли Стражей, в зале пачка быдланов была. И среди них один соло, уникальный рарник. Он успел доебать половину зрителей еще на кассах и в баре, что уж про сам сеанс говорить.
Мои места и моих друзей были в ряду перед ним. Ряд почти пустой, поэтому я сразу отсел чуть в сторону, предвкушая. Это тело пыталось само с собой обсуждать фильм во весь голос и чето покрикивать, шутковать. Ему сразу же сделали вежливое замечание, он начал бычить. Замечание было от юной пары, в роли парня там был щупленький скромный молодой человек. Быдлан у него сразу поинтересовался, мол, че, проблемы, сука? Выйти хочешь? На что получил остроумный ответ, уже не помню какой. Офк, тело продолжило дебошить. К нему уже решил я обратиться, вежливо, ласково. Мол, если он не заткнется, то мы даже выходить никуда не будем, я ему челюсть прям здесь сломаю. Если хоть еще один звук издаст. Мол, окей, договорились полюбовно? Он что-то буркнул, но больше не орал.
Вместо этого он разделся выше пояса, разбросал ноги на спинки передних сидений и решил поспать. Проблема в том, что я и еще один мой товарищ отсели на несколько сидений влево заблаговременно, а один товарищ остался прям перед ним, из принципа. Бесился, сбрасывал ноги со спинки, вскакивал, будил его, угрожал, тот даже извинялся(!!!), но снова засыпал и закидывал ноги. Я уже устал улыбаться с ситуации, говорю другу, забей уже, заткнулся он - и ладно, отсядь, го смотреть фильм. Он ни в какую. Тогда, говорю, давай выкинем его из зала? Хочешь, заодно опиздюлим на дорожку? Он тоже в отказ, ему помощь не нужна. Ну ладно. Тело совсем обмякло и посапывало. Друг тоже успокоился, фильм кончился.
А тело все спало. И какие-то школьники решили с ним сфоткаться. Подсели, пообнимались, пофоткались. Потом два здоровых бородатых мужика. И еще человек пять. Чисто обезьянка без хозяина. Это сгладило негативные впечатления от сеанса даже для моего несговорчивого друга.

Бтв, после сеанса это тело умудрилось снова до кого-то докопаться в холле, там мы уже попросили его съебать из ТЦ бесследно, а потом встретили его на улице, он с разбитой мордой грустно шел куда-то по обочине. Наверное, это счастливый конец.

Если что сорян за пикабушный лонгрид.

Ответить

Стараюсь ходить премьеру в оригинале, школьников там нет по причине незнания английского, да и билетик дороже стоит. Но вообще да, я по этой причине в кино не хожу, на каждом фильме куча малолетних обрыганов, которые ржут и орут на весь зал, при этом смотря мемесы на своих хуявеях.

Ответить

Примерно то же самое: пошёл вечером в будний день, в кинотеатре собралось полгорода — развернулся и пошёл домой=)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как вам идея идти в кинотеатр с субтитрами? Вряд ли там будет незаинтересованная в фильме аудитория.

Ответить

будни, утром

Ответить

Когда стоит сходить на эту парашу? Рано утром или поздно вечером.

Ответить

рекомендую в будние дни в кинотеатре на окраине города, обычно в зале сидит человек 5-10, я так всегда делаю

Ответить

"Хотите спойлер?"
Вот мелкий пидор!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Последнее время хожу только в Imax, там из-за цены билета практически нет школьников и прочей орущей на весь зал быдлятины.

Ответить

в подобных фильмах возможно понятие спойлера?

Ответить