Love, Death & Robots — антология короткометражек, от которой невозможно оторваться

Насилие, нагота и безумные сюжеты.

1010 показов
53K53K открытий

При просмотре некоторых серий прям видел тот CGI, которым не первый год стреляет маркетинговый отдел Blizzard. Очень сочно и прям для гиков. Ну и да, как же внезапно он вышел. Очень радостно, что так все еще получается. Вроде серфишь ленты, многое под прицелом держишь, а контента все равно генерируется столько, особенно у Netflix, что несколько раз в году приятно удивляешься подобным неожиданностям.

Не понимаю, почему некоторым не пришлась по вкусу серия, где на изломе ВОВ советские солдаты в суровой Сибири махались с нечистью. Как по мне, то хорошее и честное guilty pleasure. Хотя эпизоды на свалке и про киборгов-налетчиков показались действительно лишними.

Ответить

Советская тайная полиция, проводящая оккультные ритуалы, это правда классно.

Ответить

Ну не во всем должен быть смысл. Иногда, нам нужен отдых от смысла в бессмысленном насилии. Поэтому есть киборги-налетчики. А чекисты-сатанисты это топливо для ора. Хотя 3 робота заставили меня чет прям в голосину завывать, постапок, который мы заслужили (это нормально, что мне нравится пирамидальная Гладос?).

Лично я несколько раз ловил себя на мысли, что они перешагнули долину (uncanny valley), потому что я не верил, что на экране 3д рендеры.

Ответить

Мне показалось что есть взаимосвязь между тварями из Сибири и теми уродцами которых гасили фермеры. И коты так же светились пару раз помимо каникул трёх роботов. Может там имеется какой свой лор между разрозненными,как кажется, сериями.

Ответить