Новый «Терминатор» официально получил подзаголовок «Тёмная судьба»

Ранее Джеймс Кэмерон объявлял, что это рабочее название, но сейчас стало известно, что картина действительно будет называться «Терминатор: Тёмная судьба».

Новый «Терминатор» официально получил подзаголовок «Тёмная судьба»

Это собственно вся новость. Но если вы забыли:

  • Кэмерон продюсер.
  • Это первый фильм со времен второй части, в котором снимаются Шварценеггер и Хэмилтон.
  • Тим Миллер режиссёр (снял «Дэдпула»)
5.4K5.4K открытий
94 комментария

Тёмная судьба

Ответить

Rip(

Ответить

Ждал, что он вернется к роли, но что-то теперь подсказывает, что темнота судьбы в том, что после уничтожения того Терминатора он Коннор-таки рипнулся. Но всё ещё надеюсь. Он не так давно вроде немного за здоровье взялся даже. Во всяком случае чуток грима, грамотные ракурсы и нормально он вписался бы. Вон даже Брэндан Фрейзер снимается сейчас и выглядит там более-менее пристойно, хотя на всяких фотках с улицы он выглядит хуже Ферлонга. В конце концов, в Т2 Джон Коннор в детстве уже нарушает закон и в довесок к и так не очень стабильной психике (мать в психушке, живет с какими-то обрыганами) наверняка получает ещё немало психологических травм. Что из него могло вырасти, если не то, чем стал реальный Ферлонг? Но это мои беливы, конечно. Судя по всему, напрасные.

Ответить

Фото на превью похоже на заставку для комедии. Каой нибудь «Терминатор: Стой! Или моя мама будет стрелять»

Ответить

Феминатор

Ответить

зато SJW довольны

Ответить

Увидев 3 особ женского пола на постере единственное что меня взволновало - будет ли наконец то терминатор чер... Афро-американцем?! Ну камон, сколько уже можно терпеть этакую несправедливость. И с названием было бы созвучно... Классный бы фильм получился одним словом, возможно даже с претензией на оскар.

Ответить