Братья Руссо: мы рассматривали вариант вовсе отказаться от маркетинга «Мстителей: Финал»

Режиссёры подтвердили, что в трейлерах фильма есть кадры, вводящие зрителей в заблуждение.

Энтони и Джо Руссо
Энтони и Джо Руссо

В журнале Empire Magazine вышел материал посвящённый «Мстителям: Финал». С изданием пообщались президент Marvel Studios Кевин Файги, режиссёры Энтони и Джо Руссо, а также сценаристы Кристофер Маркус и Стивен Макфили.

Постановщики подтвердили, что в трейлерах «Мстителей: Финал», как и в предыдущих промо-материала фильмов Marvel, есть кадры, вводящие зрителей в заблуждение.

Постановщики вместе с Marvel рассматривали разные варианты продвижения фильма, одним из которых было «радиомолчание» — они думали вовсе отказаться от рекламы «Мстителей: Финал».

Да, мы обсуждали самые разные масштабы маркетинговых кампаний. Для нас важнее всего сохранить элемент неожиданности. Когда я был ребёнком, я смотрел «Империя наносит ответный удар» в 11 часов утра в день премьеры. И сидел в кинотеатре до 10 часов вечера, пересматривая сеанс за сеансом. Я был так сильно тронут фильмом, потому что ни черта не знал о той истории, которую мне покажут. Мы пытаемся воссоздать эти ощущения [для публики].

Джо Руссо, режиссёр

На данный момент у «Мстителей: Финал» есть два официальных постера, рекламный ролик и два трейлера. Премьера фильма в РФ назначена на 29 апреля.

18K18K открытий
84 комментария

Не смотреть трейлеры тоже бывает больно, я вот не смотрел трейлеры 8 эпизода зв и что вышло...

Ответить

вот не смотрел трейлеры 8 эпизода зв и что вышло...Что вышло? Кому-то вышло хорошо, кому-то плохо, мне так вообще все части ЗВ средней паршивости, а спинофф "Изгой" понравился больше всего.

Ответить

Хорошо вышло, уж точно лучше мерисьюшной 7 части.

Ответить

Как просмотр трейлеров тебя бы остановил?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А потом тебе на дтф или ленте вк все равно пару кадров заспойлерят.
Ну и конечно же перед фильмом обязательно трейлер ЧП2.

Ответить

Существуют просто трейлер и спойлерный трейлер, а за ними обоими в тени прячется спойлеры в комментариях… Порой бывает так, что эти спойлеры в комментариях схватят тебя за горло и скажут: «Выбирай, братец, либо я, либо то, которое чуточку поменьше».

Ответить