Junkie XL выступит композитором грядущего «Терминатора»

Он уже сотрудничал с режиссёром Тимом Миллером во время производства первого «Дэдпула».

Junkie XL выступит композитором грядущего «Терминатора»

Junkie XL (Том Холкенборг) напишет саундтрек к грядущему перезапуску «Терминатора», который получил подзаголовок «Тёмная судьба». Композитор известен своими работами над фильмами «Безумный Макс: Дорога ярости», «Алита: Боевой ангел», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Новый Человек-паук: Высокое напряжение». Также Том Холкенборг написал саундтрек недавно вышедшего сериала «Любовь, смерть и роботы» от Netflix.

«Терминатор: Тёмная судьба» станет прямым продолжением второй части. Действия фильмов «Терминатор 3: Восстание машин», «Терминатор: Да придёт спаситель» и «Терминатор: Генезис» официально происходят в альтернативной реальности.

Джеймс Кэмерон выступает продюсером проекта и контролирует все аспекты его производства. К своим ролям вернутся Линда Хэмилтон и Арнольд Шварценеггер. Также в фильме играют Маккензи Дэвис и Наталья Рейес.

Релиз в РФ назначен на 31 октября 2019 года.

9.5K9.5K открытий
26 комментариев

Не могу нарадоваться на Тома. Обычный диджей из Нидерландов, которого впервые услышал приглашенным артистом на треке Тиесто, перебрался в категорию музыкальных "небожителей".
Ты только это, Том... про "плебейскую" музыку не забывай. С выхода последнего альбома уже 6 лет пролетело.

Ответить

Человек вживую играл с командой, и делал крутейший материал в студии и назвать его обычным диджеем как-то язык не поворачивается. :)

Про него узнал благодаря игре Test Drive 5 и пиратскому альбому The Prodigy под названием Castbreeder. Слушая альбом понимал, что это нифига не Продиги, а что-то крутое под их названием, из-за чего споря почти подрался с более туповатыми фэнами, кто аргументировал кулаками. Потом играя в Test Drive 5 буквально спустя месяц после покупки альбома, услышал трек с этого же альбома, где красовалось совсем другое название(в игре показывались названия треков в начале заезда), так и узнал о Junkie XL.

Самое любимое у него, пожалуй — это ремикс на трек Legacy от австралийцев Infusion и оригинальный Def Beat.

Ответить

Периодически переслушиваю альбомы Saturday Teenage Kick и Big Sounds of the Drags — отличный бигбит из 90-х. Для меня JXL всегда был из одной "тусовки", вместе с Fatboy Slim, Chemical Brothers, Crystal Method.

Ответить
Ответить

я вот не знаю кто руководил подборкой саунда к нфсу но в андеграунде нет ни одного ни то что хуевого трека даже так себе нет там блять все охуенное. при том что музыка то разная очень

Ответить

A little less conversation, a little more action, please
All this aggravation ain't satisfactioning me…

Ответить