Зак Снайдер назвал «Человека-паука 2» Рэйми своим любимым фильмом про этого героя

Во время своего недавнего мероприятия The Director's Cuts у режиссера спросили, какой актер и фильм про Человека-паука являются его любимыми.

4.3K4.3K открытий

Не знаю, Зак. Мнения есть мнения, но Человек-Паук 2 2004 года- один из худших вообще в истории. Я не знаю, что может понравиться в этой кривой убогой версии одного из лучших персонажей Marvel. В ней плохо практически все, начиная от сюжета, актерской игры (Я люблю Тоби, но блин....) и заканчивая даже визуальным рядом. В довесок, там нельзя даже летать на паутине - приходится кликать на паутинки в небе. В общем лучше бы на РС сделали полноценный порт пс2 версии, а не это убожество. Разве что миссии с Мистерио прикольные

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Слишком толсто

Ответить

Самое прекрасное в старых фильмах по комиксам - то, что они держались максимально далеко от комиксов.

Ответить

Тонко, но речь про кино.

А порт реально убогий. Но в то время со многими играми так было.

Ответить

Я когда прочитал что игра по 2 пауку одна из самых лучших чуть не поперхнулся так как играл в свое время на пк. А оказалось это до жути ухудшенная версия с консолей.

Ответить

И всё же этот фильм в топе по разным версиям изданий среди супергеройских фильмов.

Ответить

Чет я не понял, речь отыильме или об игре?

Ответить

Самое веселое что это моя любимая игра, когда оказываешься в Нью-Йорке (в иллюзии Мистерио просто шик),хотя и 1 паук не плох,но из всех ЧП 2 проходил раз 5 )

Ответить

Что-то комментарий о фильме резко перетекает в комментарий об игре. Щито.

По факту: по сравнению со всеми последующими пауками, фильмы Сэма Рейми смотрятся куда более атмосферно и интересно. Имхо конечно.

Ответить