Мэйси Уильямс о «Новых мутантах»: «*** его знает, когда выйдет этот фильм»

По словам актрисы, картину собирались переснимать, но этого так и не случилось.

Мэйси Уильямс о «Новых мутантах»: «*** его знает, когда выйдет этот фильм»

Fox уже несколько раз переносила дату релиза «Новых мутантов», и даже актёры, которые снялись в хорроре во вселенной «Людей Икс», не уверены, когда он увидит свет.

Как заявила в интервью журналу Rolling Stone Мэйси Уильямс, известная по «Игре престолов», она понятия не имеет, «что происходит с этим фильмом».

Актриса, сыгравшая в картине Рейн Синклер по прозвищу Волчица, отметила, что в планах у студии были досъёмки. За счёт них картину хотели сделать «страшнее», но до дела так и не дошло.

Когда именно собирались вернуться на площадку, она не уточнила. В последний раз о пересъёмках «Новых мутантов» стало известно в начале 2018-го — тогда в сюжет собирались ввести дополнительного персонажа. Имела ли Уильямс в виду этот случай или другой — неясно.

Она также добавила, что пыталась узнать подробности от своих коллег, например, Чарли Хитона («Очень странные дела»), но безуспешно.

*** его знает, когда выйдет этот фильм. […]

Надеюсь, что это интервью заставит всех причастных немного поторопиться!

Мэйси Уильямс, актриса

Изначально «Новые мутанты» должны были выйти весной 2018 года. На данный момент картину планируют выпустить в прокат 2 августа 2019-го.

22K22K открытий
63 комментария

У нас слово "Бог" теперь цензурится?

Ответить

Давно пора

Ответить

Ну и *** с ними

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ну тогда будет писать Bog, так не цензурится

Ответить

Это же сарказм? Скажи, что сарказм.

Ответить