Финальный трейлер второго сезона «Убивая Еву»

Продолжение сериала о наёмной убийце и британской шпионке начнётся 7 апреля.

Второй сезон «Убивая Еву» расскажет о дальнейшей борьбе между Евой Паластри, сотрудницей британской контрразведки, и Вилланель — жестокой наёмной убийцей и социопаткой.

Сериал основан на цикле книг Люка Дженнингса и сочетает в себе элементы триллера, драмы и чёрной комедии. Главные роли в «Убивая Еву» играют Сандра О («Анатомия страсти») и Джоди Комер («Мой безумный дневник»). Шоураннером и сценаристом второго сезона шоу выступила Эмиральд Феннел — актриса из сериалов «Бездельницы» и «Корона».

Второй сезон «Убивая Еву» получит восемь эпизодов. Критики уже посмотрели стартовые серии и высоко оценили актёрские работы и сохранившуюся жанровую эклектику.

673673 открытия
5 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Первый сезон крут, тут скорее триллер и юмор, есть много абсурдных смешных ситуаций.

Расследования тут мало для зрителя, так как ты сразу видишь все "карты", но как их разыгрывают - разговор другой, посмотрел первый сезон за 2-3 дня, жду второй, можешь смело смотреть :)

Ответить

Это женская версия фильма Поймай меня если сможешь, грубо говоря. Только вместо афериста Ди Каприо буйная наемница со склонностью к насилию, а вместо Хэнкса подозревающая всех и вся азиатка

Ответить

Первый сезон понравился. Только в конце как по мне перебор с гротеском. Второй жду.

Ответить