Куклу Чаки в ремейке «Детских игр» озвучит Марк Хэмилл

Об этом актёр рассказал в своём инстаграме.

Куклу Чаки в ремейке «Детских игр» озвучит Марк Хэмилл

По словам Марка Хэмилла, ему не терпится войти в образ «столь культового персонажа» на большом экране.

И помните, он не просто игрушка. Он — ваш лучший друг.

Марк Хэмилл, актёр

Первый трейлер ремейка «Детских игр» вышел в феврале — по сюжету фильма, мать дарит своему сыну куклу, однако из-за сбоя в программном обеспечении она превращается в убийцу.

Другие роли в фильме сыграли Обри Плаза («Парки и зоны отдыха»), Брайан Тайри Генри («Атланта») и Гэбриэл Бейтман («И гаснет свет»), а постановщиком ремейка выступает Ларс Клевберг, снявший хоррор «Полароид».

В российский прокат фильм выйдет 20 июня.

Оригинал «Детских игр» вышел в 1988 году, и там по сюжету кукла Чаки была одержима духом серийного убийцы. Фильм, поставленный режиссёром Томом Холландом, получил шесть сиквелов.

Материал дополнен редакцией
8.8K8.8K открытий
16 комментариев

Самые лучшие статьи — только от Влада

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Интересно, будет ли он так же зловеще смеяться? 🤔

Ответить

лучше чем Брэд Дуриф никто уже не озвучит...
Классно конечно перезапуск, но это совсем уже не то, и той атмосферы тем более уже никто не передаст заново... а тут еще и «сбой в программном обеспечении», ну блин...((

Ответить

После новых мышиных ЗВ ему наверно только в таком играть и хочется )

Ответить

После Star Citizen он говорил, что ему понравилось играть CGI персонажей и он хотел бы этим заняться и в будущем, после чего ему выдалась возможность сыграть CGI персонажа во втором фильме новой трилогии Star Wars и полагаю он ещё ещё варианты для себя. В общем, под старость лет Хэммил решил пойти по пути Энди Серкиса.

Так что не исключено, что в данном фильме он будет не только voice acting'ом заниматься как в старые добрые, но и perfomance/motion кэпчингом для куклы Чаки и даже если изначально так не предполагалось - Хэммил мог настоять на этом как и в случае с ЗВ - т.к. теперь его от этого рода деятельности очень прёт, и по мере возможностей он старается добиваться таких ролей.

Ответить

Дух Люка Скайуокера воплотится в Чаки?

Ответить