Финальный трейлер «Кладбища домашних животных» — хоррора по роману Стивена Кинга

Фильм выйдет в российский прокат 4 апреля.

«Кладбище домашних животных» рассказывает о семье Крид, которая переселяется из Чикаго в штат Мэн. Недалеко от их нового дома оказывается таинственное кладбище, которое, по слухам, может возвращать мёртвых к жизни.

Главные роли в фильме сыграли Джейсон Кларк («Самый пьяный округ в мире», «Человек на Луне»), Эми Саймец (сериал «Очень странные дела») и Джон Литгоу («Интерстеллар», «Восстание планеты обезьян»).

Режиссёрами «Кладбища домашних животных» выступили Кевин Уолш и Деннис Уидмайер (хоррор-антология «Чёрные праздники», сериал «Крик»). Сценарий картины написали Джеффри Бюлер (сериал «Летящие сквозь ночь») и Мэтт Гринберг («1408»).

Стивен Кинг выпустил роман «Кладбище домашних животных» в 1983 году. Хоррор экранизировали в 1989 году, а в 1992 году киноадаптация получила сиквел.

1.5K1.5K открытий
18 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Сдаётся мне что Кинга тут меньше чем в "Оно", что в общем то не плохо. По иронии судьбы, лучшие экранизации Кинга те, которые меньше всего похожи на первоисточник.

Ответить

А ведь сегодня я могу оставлять комментарии под своими комментариями и говорить как я прав, да и вообще красавчик. Ибо Гейбов много, потому никто не поймёт что это делал я.
С другой же стороны, завтра это будет странно смотреться.

Ответить

У этого фильма есть огромный минус. Ты уже знаешь, в чем вся идея. Имхо, для хоррора это смерти подобно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А у нас всё-таки решили не делать ошибку в названии?

Ответить