Роскомнадзор заблокировал Lostfilm.tv

Роскомнадзор заблокировал Lostfilm.tv

В моей номинации "Самая несмешная первоапрельская шутка" однозначно побеждает блокировка популярного сайта, который занимается переводом сериалов - Lostfilm.tv. Буквально только что, нажав на кнопку "Скачать сериал", меня встретило старое доброе сообщение: "Доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен по решению суда...". Сам сайт при этом работает, что намекает нам на проблемы у хостинга, которым пользуется сайт. В любом случае, ИМХО, это довольно печальное событие, так как этим сайтом я пользовался весьма и весьма активно.

UPD: Блокировку скачивания сериалов сняли.

44 показа
7.2K7.2K открытий
30 комментариев

С подключением. У вас есть еще новости из 2016-го?

Ответить

Очень иронично, а теперь можно пример такой же новости из 2016, которая касается блокировки вообще всех сериалов, а не только Игры Престолов?

Ответить

5 лет назад? То есть, я полчаса назад загрузил сериал, сейчас хотел поставить на закачку следующую серию, а мне сказали, что сайт заблокирован. И в этот промежуток прошло 5 лет? Вот это да!

Ответить

Ммм, кликбейт.

Ответить

В любом случае, ИМХО, это довольно печальное событие, так как этим сайтом я пользовался весьма и весьма активно.Тебе совершенно ничто не мешает пользоваться им через VPN.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить