«Намедни 1947»
11 показ
4.1K4.1K открытий

Самое удушающее в спорах с идейными совками - это то, что они постоянно юродиво просят каких-то фактов или "по делу", а как только видят эти факты - начинают вилять хвостом, уводить все в сторону, рассказывать про "не все так однозначно", "ну нужно оценить все условия", натягивать сову на глобус, чтобы потом дождаться твоего ответа и снова ответить "а че по фактам?" Дискуссии с красной тупизной можно продолжать бесконечно, потому что эти люди натурально считают себя рыцарями в блестящих латах, неким заградотрядом сияющего коммунизма в бою с воображаемыми либералами, и получают удовольствие от бессмысленных споров ни о чем.
У тебя есть что предъявить по фактам?О, может быть у тебя есть что-то по делу предъявить?Если в СССР всё было так ужасно, почему для его очернения постоянно надо использовать фальсификации и передёргивания фактов? нехило так заворачивать, подписывая итоги правления в целом для конкретного царя, без каких-то попыток оценить все условия, в которых это правление проходило, и все результаты, которых он добился. Конечно, ведь Парфёнов - неполживый светоч современной журналистики, каждое слово которого чище слезы детёныша пандыИ почему до сих пор не стали жить лучше, если никакого СССР уже нет 30 лет.Я наоборот, воодушевлён, что лайков неожиданно много. Год назад их бы вообще не было.

Ответить

каких-то фактов Позволяющих визжать о кровавости, преступности и непростительности клятого совка, чем дражайшие неполживцы готовы заниматься вместо завтрака обеда и ужина.
Разумеется правдивых фактов, а не как обычно.
а как только видят эти фактыЗа весь тред ни одного не было.
У тебя есть шанс быть первым! Не упусти.
чтобы потом дождаться твоего ответаГде там у тебя были ответы?
Дискуссии с красной тупизной В лучших традициях либерды - при отсутствии аргументов и массовой поддержки единомышленников - бросаться говном, как только увидят что собеседник что-то не спешит соглашаться с цитатками из Солженицына или почему-то отказывается считать мнение какого-то забугорного книгочея (не ступавшим на нашу землю ногой) хоть мало-мальски значимым.
"Ваш совок преступен и неэффективен, я это в интернете прочитал!"

Ответить