Существа Гравити Фолз

Рассматриваем необычных существ.

Существа Гравити Фолз

Великий сериал, который со временем приобретёт статус "культовый, да и что там, уже приобрёл. Сегодня я хочу вам рассказать о таинственных существах, что заселяют не совсем обычный городок Гравити Фолз.

Существа Гравити Фолз

Гномы впервые появились в пилотном эпизоде и после этого ещё не раз появлялись в многочисленных сериях. Гномы, как и многие другие существа обитают в волшебном лесу. По отдельности эти милашки довольно слабые, но вот когда они объединяются в одного большого Мега-гнома, они способны избить кого угодно. Их рост примерно составляет от 10 до 18 дюймов, что крайне мало. Гномы уязвимы перед свистом и садовым пылесосом.

Существа Гравити Фолз

Мужикотавры впервые появились в серии "Диппер против мужественности". Обитает эта раса в Мужицкой пещере. Они невероятно сильно и волосаты. Рост мужикатавров варьируется от очень маленького до очень большого. Они просто не могут устоять перед чипсами и спортивными соревнованиями.

Существа Гравити Фолз

Билл Шифр является вселенским злом, который по сути - главный злодей всего мультсериала. Все его способности не имеет смысла перечислять, вот несколько из них: телепортация, ясновидение, преобразование страхов, телекинез, телепатия и так далее. Впервые появился в серии "Пленники разума". Он очень уязвим, когда находятся в телесной форме. Тогда его можно одолеть как и любого другого человека, то есть, как угодно.

Существа Гравити Фолз

Зомби впервые появились в серии "Жуткое караоке". Когда они мертвы обитают под землёй. Единственная их способность - зомбификация, то есть укус и превращение людей в себе подобных. Очень уязвимы к сильным звукам. Мозги прям разлетаются во все четыре стороны.

Существа Гравити Фолз

Лилигольферы впервые появились в серии "Гольфовая война". Обитают в Королевском клубе минигольфа. Никакими способностями не обладают, за исключением, что они очень маленькие и надоедливые. Уязвимы ко всему, да, прям ко всему, ко всему, что есть на свете, даже самое незначительное способно нанести им огромнейший вред.

Существа Гравити Фолз

Прячущийся впервые появился в серии "Прячущийся". Обитает в лесу Гравити Фолз. Он очень гибок и способен изменять свой размер. Его слабости неизвестны, так как их попросту никто не изучал. Довольно интересный персонаж, жаль, что его появление в сериале состоялось всего раз.

Существа Гравити Фолз

Дитя Времени впервые появился в серии "Свинья путешественника во времени". Обитает в городе будущего. Обладает манипуляцией временем, левитацией, телепортацией и другими крутыми вещами. Так как персонаж представляет из себя большого ребёнка, то он крайне уязвим к молоку и нежностям.

Существа Гравити Фолз

И последнем, о ком я хотел бы вам рассказать, так это Шейп Шифтер. Персонаж впервые появился в серии "В бункер". Обладает перевоплощением и ускоренной регенерацией. Обитает в заброшенном бункере автора дневников. Одолеть его можно разными способами, но самый эффективный из них - креогенная замарозка, так это существо не сможет принимать чужой облик.

Существа Гравити Фолз

Так можно продолжать до бесконечности, я пожалуй остановлюсь. Конечно же, необычных персонажей в мультсериале предостаточно. Я лишь выбрал тех, кого я считаю на свой взгляд интересными и достойными вашего внимания. Всем пока.

11 показ
4.8K4.8K открытий