«Шазам!» — когда один из лучших фильмов по формуле Marvel сняла не Marvel

В DCEU наконец-то появился по-настоящему искромётный блокбастер — во всех смыслах.

«Шазам!» — когда один из лучших фильмов по формуле Marvel сняла не Marvel
33 показа
21K21K открытий

За последние лет 10 я еще никогда не задумывался, стоит ли мне идти на фильм DC.. должен был произойти титанический сдвиг плит чтобы я вообще задавался таким вопросом, но после определенных фильмов и событий вера и хоть какое то желание пошатнулось. Аквамэн был последней ласточкой, но последнее чего хочется сейчас от дц это комедии в чьих рецензиях вспоминают про дедпула (хорошо хоть не здесь). С другой стороны вспоминая что нас ждет следующем в календаре намекает на то, что возможно стоит увидеть пока не стало совсем печально. Насколько же WB уничтожила своих хардкорных фанатов и последователей своей политикой и действиями (замечу, не фанбоев, которые съедят всё и всегда и попросят добавки, даже если им это не очень понравилось в поисках аргументов глотая воздух).
Наверное я бы сходил, но больше это подходит под рождественское кино. Но коли так хорошо - ну клево, наверное, только радоваться уже ни за кого при желании не получается, все равно в конечном итоге это хорошая мина при плохой монументальной игре. А все могло быть совсем иначе, будь у руля другие люди.
"он ближе всего к «Человеку-муравью» — это полноценная комедия с небольшими вкраплениями супергеройского блокбастера, а не наоборот."
Спасибо за антирекомендацию, теперь на душе спокойней, да и на референсы как то уже абсолютно все равно.
Зато хоть оригинального Капитана Марвела сняли, отдали дань уважения, вдвойне иронично что вышли они в 1 год с Дэнверс, но здесь лярд врядли увидишь.

Так что вопрос скорее фанбоям DC - я что-то пропущу, если пропущу?

Ответить

Да. Вы пропустите отличное рождественское семейное кино из 90-х, которое вышло весной 2019-го. Но лично я ничего не имею против. (С «Марвелом» ничего общего, да простит меня Вадим).

Ответить