«Я хочу, чтобы меня удивили»: Райан Джонсон не будет против, если Абрамс пересмотрит происхождение Рей

Режиссёр рад, что сможет увидеть завершение трилогии как зритель.

«Я хочу, чтобы меня удивили»: Райан Джонсон не будет против, если Абрамс пересмотрит происхождение Рей
22 показа
15K15K открытий
Комментарий удалён модератором

Ну например...
Дура, со словами "я сделала это ради жизни", убившая (только в перспективе, что ни удивительно) всех коллег. И луч осадного лазера, по идее выжигающий кости всех сопротивленцев на фоне этого монолога. Лицо негра, которое хз что выражало, но я надеюсь что "ну ты и дура". Через 5 минут они каким-то **** не арестованные и не застреленные имперцами (хотя были в двух шагах от их машин) возвращаются на базу, ГДЕ СУКА НИКТО НЕ УМЕР (за что так с моим мозгом???) и никто, вот никто, не спросил у потного "какого там у вас произошло ваще???".

Ответить

А меня больше всего убивает то, что весь восьмой эпизод превратили в фильм "Гы-гы, Бивис, ты это видел?". Серьезно, какого х-ра в кадре постоянно унылые шутейки, силовые скайпы, обнаженные торсы и прочая фигня для 13- аудитории происходит ПОСТОЯННО?

Ответить

Ну, по первому пункту - сравните результаты бомбардировки крупных боевых кораблей (привет, Ямато) и наземных укрепрайонов.
Хинт - кораблям пиздец, районам похер. 30 см брони против 8 метров бетона, ага.

Так и тут вполне может быть аналогично.

Ответить

Тупости хватает, конечно. Но вот это
кто жертвовали собой ради того, чтобы добыть чертежи Звезды Смерти, и те, кто погиб при ее штурме. "А что, так можно было?"Оказывается, у такого мощного, все уничтожающего оружия была техническая дырень, куда можно было запустить ракету и ВСЯ, ВСЯ ЭТА МОЩЬ, ВЕСЬ ЭТОТ МОНСТРУОЗНЫЙ УБИЙЦА ПЛАНЕТ просто делал так "пшик".
Да, можно сказать, что это отверстие над реактором спроектировал инженер-повстанец, мол, так и было задумано. Но тогда встает вопрос: он один что-ли эту звезду смерти лепил? надзорных органов за такой махиной не было? Такое себе.
Все части были местами наивными, местами туповатыми.
От мидихлорианов в свое время тоже у многих жопа горела, если я верно помню.

Ответить