Юные титаны, вперёд!

Команда в сборе
Команда в сборе

Мультфильм показывают на детском канале Cartoon Network и он очень интересный. Сейчас я расскажу почему его стоит посмотреть и поведую о каждом титане в отдельности.

Юные титаны, вперёд!

Каждая серия не похожа на предыдущую. Титаны всё время создают и попадают в интересные ситуации. Юмора в мультсериале хватает. Самыми весёлыми является Бистбой и Киборг, они лучшие друзья, которые не разлей вода. В мультсериале мало борьбы с преступностью, а их врагов можно пересчитать по пальцам одной руки. Но это не недостаток, совсем наоборот. Меньшее количество врагов позволило авторам показать жизнь героев, когда преступность спит. Графика сделана на достойном уровне, глаза не режет.

Робин

Юные титаны, вперёд!

Лидер, который говорит важную фразу, без которой в бой не пойдёшь: "Юные титаны, вперёд !" Робин хочет казаться серьёзным,но больше он неудачник, который думает, что никогда не найдёт свою любовь. Но любовь у него есть - это его посох ( по правде он влюблён в Старфайер 😍) Вся команда его подтрунивает и любит поставить в неловкое положение. Но Робин не унывает и каждый раз с большим энтузиазмом ведёт команду вперёд.(Единственный человек в команде.) (Боится Бэтмена.)

Старфаер

Юные титаны, вперёд!

Инопланетянка с другой планеты. Стреляет лазерами из глаз и иногда из рук. Умеет летать с большой скоростью. Она много чего не понимает на Земле, но друзья ей помогают адаптироваться и постичь все тонкости людской жизни.(Любит котиков.)

Рейвен

Юные титаны, вперёд!

Очень неоднозначный персонаж. Она дочка демона, который просит её завоевать Землю, но она хоть много чего не любит на нашей планете, зато у неё есть друзья, которые иногда её бесят. Всё время мрачная, унылая. У неё есть большая сила, но она её не использует в полной мере, только летает и произносит своё: "Азарат Метрион Зинтос !"(Любит в тайне Бистбоя)

Киборг

Юные титаны, вперёд!

Самый сильный и мясистый член команды. Он полу человек, полу машина. Но кто же он на самом деле ? Может использовать различные части тела в качестве оружия (в основном руки). Как я писал, персонаж один из самых весёлых в мультфильме, но кто настолько же забавный как и он ? (Любит бургеры.)

Бистбой

Юные титаны, вперёд!

Зелёный не пойми кто. Может превращаться в любое животное, приобретая различные инстинкты и способности. Тоже очень забавный персонаж, часто шутит; его любовь Рейвен, которая его не принимает.(Но наверное больше Рейвен, он любит бурито)

Юные титаны, вперёд!

Мультфильм полон различных отсылок ко всему, в том числе и к DC. Он подойдёт как и детям, так и взрослым. Герои среди нас, да же такие.

1.4K1.4K открытий
43 комментария

Боясь быть опозоренным за просмотр мультфильма для девочек, в тихоря от всех смотрел это. Клевый был мульт.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хорошая анимация и картинка в целом для ТВ. Вингс допустим были полной противоположной стороной Ведьмам.

Ответить

смотрели его и ким пять с плюсом всем классом ,тогда это было не зашкварно

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Разве этот мульт не шёл по телевизору еще лет 15 назад? Чего все вдруг о нем только сейчас вспомнили?

Ответить