Кредо убийцы vs первое впечатление
Кредо убийцы vs первое впечатление
11 показ
2.2K2.2K открытий

Серию Assassin Creed полюбили за историческую составляющую ,в которую внедрили сюжет ордена Ассасинов,и удивительные красоты мира!И в фильм всё это сохранилось,так что ещё нужно?!Так что настоявшим фанатам этого мира,фильм прийдется по душе!! 🍿

Ответить

Нормальнм людям, фанаты они или нет, фильм по душе ну никак не прийдется.

Ответить

Фильм реально дрянной. Особенно сцена со стрельбой из лука от первого лица, неубедительный паркур, ракурсы, с которых показывали зрелищные кадры, постоянно какая-то дымка, туманы, полумрак. И при этом никакого посыла. И ни одной запоминающейся сцены. Рука-манипулятор, вместо простого стола, нелепые сцены в лаборатории. Ощущение, что фильм снимали со слов чьего-то пересказа, который наспех изучил фанфики. Фасбендер как всегда хорошо смотрится, хотя, почти и не играет, потому что, даже главного героя толком не прописали.

А вспомнить Принца Персии. Красивая сказка, удачный подбор актеров, зрелищный события, паркура маловато, внятный сюжет - по мне, так лучшая экранизация игры.

У Юбисофт получаются отличные тизеры к играм, зрелищно, интересно. Да и в самих играх сцены и героя, диалоги, смотрятся круто. Что им самим мешало заняться экранизацией, а не спихивать на подрядчиков? Даже прыжок веры запороли. А он был дважды.

Ответить