Warner Bros. запустила разработку сиквела «Шазама!»
55 показов
14K14K открытий

Как же грустно,что dc сейчас тупо работают на сборы,взлетел фильм-сиквел уже разрабатываем,понравились какие-то твари в Аквамене-делаем про них сольник,зашла Харли Квин-делаем кучу фильмов с ее участием.
У вселенной вообще нет плана развития,тупо клепают,что смотрят и это грустно.
В том смысле,что куда нас должны привезти эти Фильмы в итоге ? Будут ли Фильмы,которые хоть как-то развивают вселенную и в которых будет, что-то большее,чем очень смешные шутки аквамена?Начало у вселенной было отличное,ЧиС в плане экшена,саунда был просто шикарным,да и бпс тоже хорош,насколько это возможно сделать,пытаясь всунуть в фильм все что можно.
Я не против юмора,Шазам и вправду не плох,но это все есть у marvel в огромных количествах,у них кучу фильмов,про разных героев,но ты понимаешь,что они в одной вселенной.
Начали бы с сольников,а не этой Лигой и отрядами-цены бы им не было

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну давайте прямо: DC проспала весь феномен киновселенных, а когда спохватилась, было уже поздно.

Они могли исправить ситуацию «Лигой справедливости», но фильм плохо собрал — зрители решили не возвращаться.

В итоге у Marvel «Мстители» стали феноменом, на котором киновселенная успешно едет до сих пор, а у DC «Лига» — одним из самых непримечательных и слабо собравших фильмов франшизы.

И как бы всё. Важного узла нет. Старт провален. Что остаётся?

Я думаю, они снова попробуют сделать кроссовер, но через несколько лет — когда наберётся пул героев и актёров, которые его вытащат. Как минимум им надо искать нового Бэтмена и Супермена, как-то объяснив, что они изменились, а Аквамен и Чудо-женщина — нет.

Ответить

А фильмы обязательно к чему-то должны вести?)

Мне наоборот нравится, что все фильмы, вроде как, в одной вселенной, есть референсы к другим персонажам, но сами фильмы сосредоточены на герое и его небольшом окружении

Ответить

Рано они лигу заварили, да.

Ответить

нельзя плохо говорить про шазама на дтф и вселенную DC даже если он плох.

Ответить

Ну да, ведь зачем развивать то, что нравится людям, на что они идут и за что готовы платить, надо вкладывать деньги в спорные проекты, которые может и не собирут кассу и могут не понравится зрителям. Отличный финансовый план.

Ответить